Войти

ИЦН 3 триместр

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

На таком сроке длина ШМ уже не важна, т.к она может быть и 10мм и можно доходить до 42 недель.

Ицн ставится до 25 недель.

В 30 недель шм была 29мм, в 36 недель сказали даже смотреть не будут

0
13.10.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

У меня в 35 была 34. Сказали длинная.

В 37 резко 12 мм. Но доходила до 39.5.

Вообще не смотрят шейку на таком сроке

0
13.10.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

она и должна укорачиваться уже

с 30 недели у меня шейка была 24 мм , потом ее даже не меряли

0
13.10.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Норма до 25, но вроде тут девочки писали, что на больших сроках уже не отслеживают…

0
13.10.2023
Мама девочки (2 года) Хайфа

По идее после 34 недели вообще уже не мерят . Ибо не актуально, она уже и так должна готовиться к родам постепенно.

0
13.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

С 31 недели ходила с шейкой 24-25.

0
13.10.2023
Челябинск
Василиса, до какой недели доходили?)
0
18.11.2024
Мама мальчика (3 года) Москва
Алина, долетала, и полы мыла, шкафы разбирала до 38.5 и планово кесарили, при этом живот был изначально вниз))
0
08.12.2024
Мама мальчика (2 года) Саранск

В 12 недель - 33 мм, в 18 недель - 21 мм, вот это ИЦН

0
15.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 10 лет) Вишневка

На вашем сроке была уже 29. Но врач сказала, что отличная.

0
13.10.2023
Дебица

У меня с 18 недели 30-33.На 35 неделе это идеальная длинна)

0
13.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

В 35 недель можно сказать даже длинновата)

0
13.10.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Ицн ставят после 25

0
13.10.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Норма

0
13.10.2023
Преждевременное старание плаценты Биамниотическая двойня

Похожие записи