Войти

Опц Владимир

Владимир

Анна а вы давно там были?всем привилегии платных родов,и что в ходит в эту сумму

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, 2 месяца 11 дней назад))) Наблюдение во время родов, полностью акушерка находиться рядом с вами постоянно, врач приходит постоянно поверяет как что, послеродовое отделение палаты на 1 и 2 человека, в палате чайник, холодильник, микроволновка.

0
18.10.2023
Владимир

Анна, спасибо большое

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, да забыла написать ребенок после родов находится с вами в палате. Неонатологи помогают, есть консультан по грудному вскармливанию приходит каждый день помогает если есть проблемы, вопросы

0
18.10.2023
Владимир

Анна, это я знаю

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, там самое ценное это врачи, такого хорошего отношения вы не получите ни в одной больнице. Почитайте отзывы в контакте 2 роддома. Фахрудинова Мария это вообще врач от бога.

0
18.10.2023
Владимир

Анна, мне посоветовали зяблову

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, такую я не знаю

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, Зяблова это врач областного перинатального центра, а я вам писала про 2 роддом , это два разных роддома. Про ОПЦ я вам написала можете отзывы на Яндекс почитать.

0
18.10.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Tany Gr, я тоже советую на все 100%. только положительные впечатления от родов

0
19.10.2023
Владимир

А что по стоимости?

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, 15000 руб

0
18.10.2023
Владимир

Анна,да копейки,нужно значит доехать для заключения договора

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, договор заключают у глав врача по средам с утра

0
18.10.2023
Владимир
Комментарий удален
0
07.12.2023
Владимир

Вы во втором роддоме были,а я записана в перенатальный

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, я тоже была записана в опц и мне только туда дали направление так как были показания, но я поехала во 2, вы можете выбрать вообще любой роддом , только нужно заранее договориваться. Почитайте отзывы, подумайте какой вам больше подуше и езжайте рожайте спокойно. Легких родов вам.

0
18.10.2023
Владимир

Анна, спасибо

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Почитайте отзывы о нем на Яндекс и всё поймёте, у нас в городе я только за 2 роддом, троих там родила, просто супер, отношение врачей отличное, помощь в родах постоянная ни кто ни когда не бросал. Можно в платном отделении у них рожать и это того стоит, хотя по стоимости копейки.

Но решать конечно вам. Легких родов

0
18.10.2023
Владимир

Анна,а вот сказали что на сайте опц есть информация по платным родам ,суммы и контракты,а я что то не найду там информацию

0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Tany Gr, вы смотрите на сайте областного перинатального центра, про него я вам ни чего сказать не смогу?

0
18.10.2023
Владимир

Киньте вопрос в группу Продетей владимир в контакте. Завалят отзывами

0
18.10.2023
Владимир

Там групп полно

0
19.10.2023
Первая беременность Партнерские роды

Похожие записи