Кто оформлял пособие по беременности вставшим на учет в ранние сроки?Я гражданка Грузии с ВНЖ.
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а вас получилось оформить пособие с ВНЖ?
Подруга в такой же ситуации..
0
05.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: