Войти

Пособие по беременности

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, а вас получилось оформить пособие с ВНЖ?

Подруга в такой же ситуации..

0
05.01.2024
Ефремов

Stasya , Нет пока не оформлял.На днях пойду подавать. Если,что сообщу.

0
05.01.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Nana, спасибо, буду признательна

0
05.01.2024
Пособие молодой семье Москва Социальные выплаты

Похожие записи