Замечали ли Вы изменение количества/структуры выделений в зависимости от срока?
У меня их как будто стало больше, и стали они более жидкими.
Замечали ли Вы изменение количества/структуры выделений в зависимости от срока?
У меня их как будто стало больше, и стали они более жидкими.
Да, с 20 недель стали более жидкие, иногда как водичка почти. На подтекание вод не похоже, но завтра все равно пойду своего гинеколога вопросами донимать…
Да, чем больше срок, тем больше выделений. Меняется консистенция. Приезжала подруга на роды, но у нее срок был 40 с копейками. Она говорила, что без прокладок вообще не может, потому что выделения увеличились очень сильно и не комфортно