Всем привет! Сделала тест клеа блю ,пару минут посмотрела было пусто,выкинула,потом смотрю и вот такая полоска,реагент ? Предположительно 10 дпо
Всем привет! Сделала тест клеа блю ,пару минут посмотрела было пусто,выкинула,потом смотрю и вот такая полоска,реагент ? Предположительно 10 дпо
Виктория, я Вас поздравляю!!!!!тихонечко!у меня сегодня просто такая же ситуация, один в один!но решила,что реагент🫣
Маришка, спасибо большое) желаю Вам заветной беременности! Через пару дней переделайте тест,может просто еще рано ) апчхи на Вас !🤧
Виктория, словила!!!😉ну подожду,спасибо Вам,за ответики,вам лёгкой беременности и приятных дней в нахождении в этом чудесном положени❤️
Маришка, я уже и не надеялась, в день когда месячные должны были пойти сделала тест и офигела )
Виктория, у меня через 2 дня должны пойти, но что-то внутри,говорит иное,решила сделать клеа,с квадратным окошком,и все как у вас,не было,плюнула,а потом взяла,а там полосочка,ниточка!
Маришка, может овуляция поздно была ,попробуйте другой тест,а то эти видимо правда подтупливают
Мне эти тесты такие же полоски рисовали, тоже сомневалась. Оказалось реагент! Делала и в беременный цикл клеа, полоска была яркая и сразу, там сомнений не было
Самые дурацкие тесты, не покупайте их никогда. Они всем плюсы рисуют, даже если ты точно не беременна
kate, мне никогда реагенты не давали , а плюсы у них самые жирные и первые
Если беременность есть, на этих тестах сразу будет плюс и жирненький. Не нужно ничего высматривать в них спустя время. Если есть сомнения, повторите другой тест через несколько дней.