Войти

Клеа блю тест

Маришка
Алёна , 7 лет 7 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Норильск

Виктория👋!а в итоге?реагент?

0
14.12.2023
Виктория
Планирую Бахчисарай

Маришка, беременность уже 7 недель 😃

0
14.12.2023
Маришка
Алёна , 7 лет 7 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Норильск

Виктория, я Вас поздравляю!!!!!тихонечко!у меня сегодня просто такая же ситуация, один в один!но решила,что реагент🫣

0
14.12.2023
Виктория
Планирую Бахчисарай

Маришка, спасибо большое) желаю Вам заветной беременности! Через пару дней переделайте тест,может просто еще рано ) апчхи на Вас !🤧

0
14.12.2023
Маришка
Алёна , 7 лет 7 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Норильск

Виктория, словила!!!😉ну подожду,спасибо Вам,за ответики,вам лёгкой беременности и приятных дней в нахождении в этом чудесном положени❤️

0
14.12.2023
Виктория
Планирую Бахчисарай

Маришка, я уже и не надеялась, в день когда месячные должны были пойти сделала тест и офигела )

0
14.12.2023
Маришка
Алёна , 7 лет 7 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Норильск

Виктория, у меня через 2 дня должны пойти, но что-то внутри,говорит иное,решила сделать клеа,с квадратным окошком,и все как у вас,не было,плюнула,а потом взяла,а там полосочка,ниточка!

0
14.12.2023
Виктория
Планирую Бахчисарай

Маришка, может овуляция поздно была ,попробуйте другой тест,а то эти видимо правда подтупливают

0
14.12.2023
Вероника
Анна, 10 лет 5 месяцевАнастасия , 7 лет 9 месяцевСофия, 4 года 8 месяцев Вюрцбург

Мне эти тесты такие же полоски рисовали, тоже сомневалась. Оказалось реагент! Делала и в беременный цикл клеа, полоска была яркая и сразу, там сомнений не было

0
18.11.2023
Виктория
Планирую Бахчисарай

Вероника, жаль, я уже надежду затаила

0
18.11.2023
Вероника
Анна, 10 лет 5 месяцевАнастасия , 7 лет 9 месяцевСофия, 4 года 8 месяцев Вюрцбург

Виктория, понимаю! Мне тоже тогда грустно было. Перепроверьте может другим тестом, кто знает, все может быть 🥹

0
18.11.2023
kate
Лерочка, 14 лет 9 месяцевКирилл, 8 месяцев 4 дня Нижний Новгород

Самые дурацкие тесты, не покупайте их никогда. Они всем плюсы рисуют, даже если ты точно не беременна

0
18.11.2023
Виктория
Планирую Бахчисарай

kate, буду знать,спасибо )

0
18.11.2023

kate, мне никогда реагенты не давали , а плюсы у них самые жирные и первые

0
18.11.2023
Олеся
Планирую Санкт-Петербург

К сожалению, эти тесты врут( мне тоже рисовали

0
18.11.2023
Виктория
Планирую Бахчисарай

Юля Сумова, 😞

0
18.11.2023
Ирина
Полина , 2 года 5 месяцев Ханты-Мансийск

Если беременность есть, на этих тестах сразу будет плюс и жирненький. Не нужно ничего высматривать в них спустя время. Если есть сомнения, повторите другой тест через несколько дней.

0
18.11.2023

Если было пусто пока мокро , то реагент

0
18.11.2023
Реагент или нет? Тест после переноса 4дпп

Похожие записи