Девчонки,чем повышали иммунитет?прошло уже 1.5 месяца после родов,болезнь за болезнью у меня(Мы не на грудном в.Пила йод, магний.Может что посоветуете?
Иммунитет после родов
Мне тоже иммунитет сказал до свидания... Болею простудой не прекращая с начала октября, то пойдёт на спад, остаточный вроде насморк и кашель и по новой, сил ни каких нет. Сейчас вот опять сильный кашель , но уже с температурой 38. И вопрос как все это скажется на ребенке в итоге((
0
20.11.2023
Ответить
Сама не пробовала пока, но один уважаемый мною врач советовал Баксет колд-флю.
0
20.11.2023
Ответить
Орел
Элли, элеутерококк или эхинацея. Витамины многие влияют, особенно с и д
0
20.11.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: