Войти

Мальчик или девочка?

Екатерина
Санкт-Петербург

На 2 вроде девочка.

А мне тоже казалось мальчик, но на 2 показали 👧 на 3 тоже подтвердили) ждём-с )

0
11.12.2023
Татьяна
Марк, 11 лет 2 месяцаЛьвеночек, 2 года 1 месяц Новосибирск

Как можно верить в пол по 1 скринингу ? Я даже и не спрашивала .Это 50×50 врачи же сами говорят, вот насколько я знаю на втором и узнают пол ребенка

0
11.12.2023
Светлана
Даниил, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

1 скрининг вообще ни о чем не говорит. Пол определить оч сложно...а вот 2ой это другое дело. Я бы верила 2ому

0
11.12.2023
Вика
Планирую Рязань

По-моему, все таки девочка, у мальчиков там побольше бугорок

0
11.12.2023
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Верьте второму скринингу

0
11.12.2023
Мышка
Звездочка, 11 лет 7 месяцевМилашка, 9 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород

На втором фото прям "пирожок" девчачий)

0
11.12.2023
Пол малыша Посмотрите кто в домике живет)

Похожие записи