Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, на первом скрининге (13 недель) сказали что бугорок очень похож на мальчика, а на 2 (18 недель) сказали что девочка, сама интуитивно чувствую что внутри мальчик. мне не принципиально, главное что здоровый ребенок, просто очень интересно
1 скрининг
второй