На узи только 19.12. Вечера по узи ктр 3,7мм, соответствует сроку, только сердечко 90 бьется, кто что говорит, что только разгоняется, и это нормально, д-димер 0,834, пью 2/р.в день, курантил 0,25, клексан без развернутого анализа колоть не буду, все таки не витамин а серьезный препарат. 12.12 хгч был 25300. 18.12. Пойду к гематологу, без очереди проситься, а то запись ближайшая в январе. У кого похожие ситуации? Понятно что если будут показания в крови к клексану то буду колоть, но на одном д-димитре наверно нет?
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
6 недель сколько ударов в минуту билось сердечко у малыша?
Лучший ответ
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года)
Минск
При ктр 3 мм ЧСС 108 было,при вашем выше 100 должно быть,шансы 50/50
0
15.12.2023
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Ирина ツ, завтра на узи все таки пойду. Уже наверно точно будет видно.
0
15.12.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Может все ок будет, может нет, время покажет. Но считается, что ниже 110 - брадикардия
0
15.12.2023
Ответить
Мама двоих (28 лет, 2 года)
Таллинн
Был тромбоз глубоких вен на 7 неделе, при идеальной коагулограмме и д-димер 0,45.
0
15.12.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
У меня у обоих на этом сроке было 164 уд/мин
0
15.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Попала в 6 недель на сохранение. 6 недель 3 дня - первый раз увидели сердцебиение, ЧСС 65, испугалась жутко, думала все, на чистку отправят. 6 недель 4 дня - ЧСС 89-90, КТР 4.3 мм, немного успокоилась, но все равно страшно было, 7 недель - ЧСС 114, КТР 5.3 мм, 7 недель 2 дня - ЧСС 125, КТР 6.8 мм. Сейчас 8 недель, в вс пойду опять на УЗИ и к врачу. Врачи мне сказали что сердечко просто только сформировалось и не успело разогнаться до нормальной ЧСС.