Войти
жду мальчика, 19 неделя Монте-Карло

Результаты НИПТ и первые странненькие ощущения))

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Никогда не верила в ранние шевелюшки, пока сама не испытала во вторую беременность) тоже на 13 неделе. Врач сказала, что могу чувствовать колебания вод (которые малыш колышет двигаясь). Полноценные шевелюшки уже начались на 15-й неделе

Поздравляю с хорошими результатами нипта)

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Наталья , спасииибо🤩🤩🤩

Вот и у меня по ощущениям как рыбка плюх)

0
20.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

TUMANY, да да. У меня эко, поэтому вздутие с первых дней и до 7-8 недели было ) есть с чем сравнить ощущение "газиков". Явно не они)

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Наталья , не хочу даже вспоминать эти вздутия)) капец! Тут неважно эко или не эко, пучило капец!

0
20.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

TUMANY, я в обе беременности эспумизан покупала пачками в первом триместре)

0
20.12.2023
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наталья ,

А я Симеотик пила, он дешевле Эспумизана выходит, всю пачку а беременность использовала)
0
20.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Варя, надо будет посмотреть в аптеке)

0
20.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Я плавающих рыбок и прочую живность за шевеления не считаю. Только пиночки)

На 14.4 неделе пинок первый. Зато однозначно понятно.

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Елена, ну до пирожков ещё жить и жить)

Просто так непривычно эти плюхи)

0
20.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

TUMANY, так я пишу в 14.4 недель реально почуять первый пинок. Может раньше на день, может позже. Всего то около 4 дней вам подождать😄

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Елена, мне полторы недели ждать) у меня завтра тринадцать недель ровно) тут как то странно считает бебиблог сроки)

0
20.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

TUMANY, вы просто написали заканчивается 13я неделя😄, т. Е. Это 14 будет

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Елена, уй блин, я че то вообще))) сегодня 3×15 получила 75 🤣🤣 так что все можно ожидать 🤣🤣

0
20.12.2023
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

О, как у меня, тоже НИПТ получила, все ок! И тоже 3я беременность )

про шевеления - я тоже все прислушиваюсь, одна прям кажется, что там происходит что-то ))) обычно к 16-18 неделям отчетливо ощущаются пинки, НО с каждой последующей беременностью шевеления можно ощутить все раньше ))

Кто у вас будет и кто уже есть? Мальчишки-девчонки?

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Олька, поздравляю с хорошим НИПТом)) 🥰🥰

У меня старший сын 8 лет, среднему было бы 2 года 😞. А сейчас мы предпочли пока не узнавать. Информацию подруге передали, она будет шарик готовить к февралю после того как кардиологов пройдём. Не хочу заранее радоваться.

0
20.12.2023
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

TUMANY, к февралю аж, я бы не выдержала 🙈

все будет хорошо! 🙏🏼

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Олька, дай бог🙏🏻

Ды я спокойно отношусь к ожиданию)) просто немного по другому отношусь к этой беременности. По этапам живу.

0
20.12.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Пока рановато вообще для шевелений, но на неделе 15-й -16-й уже можете почувствовать)

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Алина, вот и я знаю, что рано)) только это явно не газики, ощущения другие)

Малыш только 6 см в 12 недель был у меня. Первую беременность я в 15 недель почувствовала, вторую в 18 из-за плаценты по передней стенке, я так думаю. Текущий пассажир по задней стенке припарковался)

0
20.12.2023
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Это газики :) рано для шевелюшек

0
20.12.2023
Мама мальчика (2 года) Монте-Карло

Ольга, газики по другому ощущаются, в том то и дело) тут плавающая рыбка 🤣🤣

0
20.12.2023
Шевеления 36 недель))) Тренировочные схватки на 30-й неделе

Похожие записи