Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду мальчика, 18 неделя Пермь

1 скрининг

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Да тут по всем трисомиям повышенный риск. Что наталкивает на мысль, что это ошибка. Нипт здесь нужен обязательно и как можно быстрее. И думать о проколе. Я очень надеюсь, что все будет хорошо! 🌸

0
22.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

Ксения, к генетику в понедельник иду, в понедельник в больницу на прокол, в среду консилиум. Когда делали скрининг врач сказала что скорее всего ошибка, но срочно отправила сдавать кровь и сразу назначила консилиум в среду. И к генетику записала. Пришли сегодня результаты, я в шоке 😭

0
22.12.2023
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Tata , не теряйте надежды! По узи там тоже не однозначно. Может, и узи переделатьв другом месте? Пока срок позволяет.

0
22.12.2023
жду мальчика, 31 неделя Омск

Tata , риски низкими, хорошими не могли быть с таким УЗИ!

Скриниг - это кровь( у вас хорошая) + УЗИ ( плохое ) . Не было смысла ждать хорошего скрининга. По поводу такого риска по скринингу не парьтесь. Кровь ,гормоны , у вас в норме . Изменения только на УЗИ.

0
23.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

Елена, спасибо большое вам 🙏🏻

0
24.12.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Высокий риск синдрома Дауна...У знакомой был 1:5 , но не подтвердилось...

Что по узи?Есть всё заключение?

0
22.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Изображение

Vasilek,

0
22.12.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Tata , тпв повышен всё таки...но опять же написано, что на фоне обвития...

Нужно надеяться, что ошибка...

Пусть результат не подтвердится и малыш будет здоров!

0
22.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

Vasilek, я очень надеюсь на это 🙏🏻

0
22.12.2023
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Ответьте на вопросы:

что-то можете изменить?

как-то можете повлиять?

Просто не теряйте надежду, пока нет подтверждённых анализов, ведь, даже 1:4, есть шанс, что будет ребенок без особнностей.

0
22.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

Елена С, вы правы, спасибо 🙏🏻

0
22.12.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Высокий риск по трисомии 21. А весь скрининг есть?

0
22.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Изображение

Таечка,

0
22.12.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Tata , твп большое. Но тут на фоне обвития пуповиной вокруг шеи, вдруг это привело к неверному измерению? Еще не понятно, почему так поздно сделали скрининг, его с 11 по 13 проводят же.

0
22.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь

Таечка, да твп узиста не смутило, она сказала это из-за пуповины, а вот сердечко её сильно заволновало. На скрининг пошла сама в платную, планово ещё дольше бы ждала

0
22.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Комментарий удален
0
22.12.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Tata , узи какое получилось?

Какое твп? Носовая кость присутствует?

0
22.12.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Пермь
Изображение

Таечка,

0
22.12.2023
жду мальчика, 31 неделя Омск

Такой риск из-за УЗИ. У вас хорошая коровь если рассматривать ее отдельно. С ТВП непонятно, по сердцу да, вопросы есть. Может не очень квалифицированный узист.

0
23.12.2023
планирую беременность Москва

Сдайте НИПТ. В Инвитро где то дней 7-10 ждать, если стандартная панель под названием "НИПТ2".

0
22.12.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Вам нужно сделать нипт и на консультацию к генетику. в принципе, это в всё вам скажет ваш гинеколог.. Должен сказать.

0
22.12.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

1 из 4 девушек с такими же результатами как у вас имеет риск родить малыша с синдромом дауна…Как узи?что врач говорит?

0
22.12.2023
Мама девочки (5 лет) Пермь

Обязательно сделайте инвазивный тест. В принципе врач вам все расскажет. Удачи!

0
24.12.2023
Мама мальчика (2 года)

К генетику бы вам, риск синдрома Дауна 1:4, это огромный риск

0
22.12.2023
Первый скрининг если по узи все ок? 32 недельки малыш с волосами 1.5 см

Похожие записи