Войти

Дезодорант 😅😅😅

Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Вам так кажется скорее всего

я от себя тоже чувствовала какой то кислый , молочный запах, на протяжении почти всей Беременности. а окружающие близкие говорили что ничем не пахнет

гормоны🤷🏼‍♀️

0
27.12.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

О да,это боль моего первого триместра. 🤦 Потела и начинала пахнуть за пять минут 🤦 а ничего особо не помогало , пользовалась обычной рексоной как и всегда, мылась чаще, протирала подмышки лимоном , полоскалкой для рта после душа. Да, всё это имело эффект но временный. Так что просто как то пережила этот период. И со временем вроде перестала так сильно потеть с запахом 😬

0
27.12.2023
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Может это от обострения обоняния? Если доверительные отношения с мужем спросите у него пахнет или все как раньше?

0
27.12.2023
Анастасия
Ника, 2 года 2 месяца Ульяновск

У меня так же стало недели с 10. Пришлось купить тот, который распыляется и несколько раз в день им пшикаться. А иногда сначала влажными салфетками обтираюсь, потом распыляю. Надоело - жуть!

0
27.12.2023
Tatiana
Минск

У меня так после родов стало🤮. Перешла на гелевый джилетт мужской. Только берите именно антиперсперант, не дезодорант

0
27.12.2023

Я пользуюсь vichy. Тоже чуть спотею-пот пахнет. Но это пройдет

0
27.12.2023
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Колистар очень хороший, но не знаю, может сейчас попал под санкции

0
27.12.2023
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Драй драй пользовалась

0
27.12.2023
СИМФИЗИТ! Схватки или тренировки

Похожие записи