Здравствуйте.
Время рожать, а схваток нету, никаких предпосылок.
Здравствуйте.
Время рожать, а схваток нету, никаких предпосылок.
Родила в 40,6. Тренированных схваток не было вообще, утром в день родов гуляла, а после обеда начались терпимые схватки которые постепенно нарастали. До 42 недель можно ходить беременной, ПДР это условная дата
Анастасия, я родила в 41.3, а моя сестра обоих своих детей родила ровно в 42 недели 😅
Елена, беременными не остались же) меня жутко раздражали врачи когда кричали мне в 40 недель что я должна рожать, настаивали на стимуляции если не рожу до полных 41недель, но я не собиралась сдаваться до 42
Анастасия, конечно не осталась, но ожидание выматывало нереально просто
Елена, меня выматывало не столько ожидание как сами врачи... А так скакала до самых родов как горная лань
Анастасия, это прекрасно))) У меня, пардон за подробности, такой геморрой вылез в последние две недели, я не то, что скакать не могла, я лежать даже не могла, так больно было 🥲
Елена, эта участь меня постигла после родов...аж искры с глаз летели
Анастасия, ой, как вспомню после, мне проктолог в роддоме сказал, что все пройдет 😂
А я зимой родила, таскала коляску по сугробам, и каждый раз эта зараза обострялась 🥹
Вот недавно прооперировалась, наконец-то 😁
Значит ещё не время)) В любом случае беременной не останетесь)