Девочки , подскажите пожалуйста , у кого было на 5/6 недели отслойка и маленькая гематома ? Как у вас дела ?) у меня сначала нашли небольшой тонус матки ( выпила ношпу ) и затем небольшие коричневые выделения были , пропила кровоостанавливающие и посадили на утрожестан 200 на ночь, сказали тонуса сейчас нет , но вот гематома небольшая , а с малышом все хорошо
Была маленькая гематома на первом узи, на сроке 5 недель и 1 день, назначили половой и физический покой, утрожестан 200 на ночь у меня заранее был назначен с //, эта гематома рассосалась сама, без каких-либо проявлений.
0
09.01.2024
Ответить
в первую и вторую беременность были гематомки . ношпа , магний , утрожестан и еще что то было и покой до 12 недели )))
0
09.01.2024
Ответить
Санкт-Петербург
У меня была, а потом всё рассосалось. Ребёнок быстро пошёл в рост. Родилась совершенно здоровья малышка.
0
09.01.2024
Ответить
Я на сохранении лежала неделю. Капельницы с магнием, свечи, кровоостанавливающее.
0
09.01.2024
Ответить
В 7 недель была, в 8 уже не было её. Вышла выделениями небольшими.
0
09.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: