Войти

Отслойка и гематома на 5/6 недели

Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Была маленькая гематома на первом узи, на сроке 5 недель и 1 день, назначили половой и физический покой, утрожестан 200 на ночь у меня заранее был назначен с //, эта гематома рассосалась сама, без каких-либо проявлений.

0
09.01.2024

в первую и вторую беременность были гематомки . ношпа , магний , утрожестан и еще что то было и покой до 12 недели )))

0
09.01.2024
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

У меня была, а потом всё рассосалось. Ребёнок быстро пошёл в рост. Родилась совершенно здоровья малышка.

0
09.01.2024
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Я на сохранении лежала неделю. Капельницы с магнием, свечи, кровоостанавливающее.

0
09.01.2024

В 7 недель была, в 8 уже не было её. Вышла выделениями небольшими.

0
09.01.2024
Сосудистая сетка на ноге Обструкция 12 перстной кишки,дабл бабл,выраженное многоводие ✅

Похожие записи