Войти

Жду роды🙏

Лучший ответ

Просто у вас отличное давление и я вообще не понимаю, чё врачи хотят? И зачем таблетки? Может есть ещё какие-то нюансы?

У меня 135-70, 130-60, 120-50 , это моя аномалия, диастолическое пониженное, сейчас 34 недели, присутствует лишний вес, но никто не предлагает в стационар. Я только слежу за отёками, точнее, за их отсутствием. В первую беременность также, предупреждали, что надо бояться давления и белка, а то родоразрешат. Но тьфу тьфу тьфу.

Поэтому не очень поняла предостережение врачей в вашем случае. Но им наверное виднее.... Хотя есть и тотальные перестраховщики.Удачи Вам! И лёгких родов!

0
15.01.2024
Vvv
Сынок , 2 года 5 месяцев Волгоград

Олесенька Анатольевна, не хочу рисковать без таблеток, мало ли без них давление начнет скакать

0
15.01.2024

Держу кулачки за вас. У нас с вами пдр примерно один в один. И тоже выходит пока не собирается. Я пока не волнуюсь. Второго в 41 неделю родила.

Желаю вам лояльных и профессиональных врачей.

0
15.01.2024

А без таблеток, какое давление?

0
15.01.2024
Vvv
Сынок , 2 года 5 месяцев Волгоград

Олесенька Анатольевна, я не знаю, во время беременности стало подниматься только у врачей. Назначили сразу 2 табл, постепенно дозу увеличивала, боялась. Теперь не знаю какое давление без них🤷‍♀️

сейчас по утрам 110/70, вечером 120/80 стабильно

0
15.01.2024
Положение малыша Сыпь на животе

Похожие записи