Девочки , подскажите пожалуйста, нормально ли это , сейчас 8 неделя тянет с левой стороны и все время ощущения , как будто хочется в туалет …. ?)
Нижний Новгород
Частое мочеспускание 1 триместр
В туалет конечно нормально это по беременности всегда так у меня щас 16 неделя идет я все хожу в туалет а болит яичник при беременности на ранних этапах так всегда
0
25.01.2024
Ответить
У меня так при тонусе было, когда утрожестан проставила, ощущение прошло
0
25.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: