Войти

Вес малыша

Лея
Планирую Тамбов

Вы сами-то с мужем какие? Если невысокие и худые, то ребенок и не может быть крупным. У знакомой пары, где и муж и жена оба невысокие и тонкокостные, дочка родилась 2300 в 38 недель. Абсолютно здоровая доношенная девчонка.
А 1700 в 32 недели - мне кажется хороший вес. За 2 месяца беременности еще килограмма полтора-два ребенок наберет. А то глядишь и больше

0
26.01.2024
Maria
Варя , 2 года 3 месяца Москва

Лея, мы самые обычные, от нас тоже ожидать крупного ребенка не стоит 😅 спасибо за ответ! Просто за все переживаешь..

0
26.01.2024
Лея
Планирую Тамбов

Maria, и ни к чему крупный-то) вам его еще рожать)) главное здоровый. Да и крупнота часто потом сопряжена с лишним весом во взрослом возрасте, а все ж мечтают быть стройными и красивыми)

0
26.01.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

По-моему нормальный вес для 32 недель. Если память не подводит, у меня старший был тоже 1600-1700 в 31-32. Ставили задержку 1,5 недели. Гинеколог тогда предложила посмотреть в зеркало и мельком глянуть на мужа😁 Всё вопросы отпали. Родился в 39 недель 3040, 49 см

Двойня у меня в 35,1 родились 1920, 2240

Младший в 38,6 (без задержек по УЗИ) - 3240, 49 см. Так что сначала смотрим на гены.

0
26.01.2024
Марина
Матвей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Хороший вес!
на 34 неделе - 1900, а 37 уже 3000. Как объяснил врач, показатель проходит по нижней границы нормы, но это норма. Не зря говорят, что основную массу тела малышок набирает в последний месяц Б)

0
26.01.2024

Побольше кушайте

До 40 недель вес ещё успеете набрать,

Середину 2 триместра и до конца беременности ела много думала богатырь будет,а в итоге сын родился в срок на 39 неделе но с весом всего 2820

0
26.01.2024
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

В 33 недели ставили 1900

Сегодня 38+4 поставили 3460

Не знаю каким родится, но у вас точно нет повода для переживаний))

0
26.01.2024
Светлана
Николай, 2 года 5 месяцевЖду малыша, 11 неделя Караганда

Нормальный вес

у нас на 31 недели ставили 1600

0
27.01.2024
ЯА
Демьян, 22 года 6 месяцевДенис, 17 лет 2 месяцаДаян, 2 года 4 месяца Тюмень

Была на 3 скрининге как раз на вашем сроке. У меня весил 1950, но узист почему-то написал, что на 30 недель вес, а врач моя рассмеялась и сказала, что на таком сроке минимальный вес - 1600 (и это просто минимум, а не критический недобор даже). Так что я бы на вашем месте даже бы не переживала.

0
26.01.2024
Яна
Роман, 2 года 3 месяца Кропоткин

на 30неделе была на узи, сынок весил 1446 сказали очень худенький, очень за переживала, начала кушать как не в себя, через 2 недели поехала на 3й скрининг, малыш стал 2100, а я за эти две недели набрала 4 кг со страха😂 пошла на прием в жк, гинеколог очень поругал, и сказал то в каком количестве мы кушаем, не зависит от массы тела ребенка, он возьмет сколько ему надо.

0
26.01.2024
Kuro
Кабачок , 2 года 11 месяцев Москва

На 32 неделе было предположительно 1900гр. Родились 4000гр. Конечно, ещё успеет набрать малыш

0
26.01.2024
Надя
Марк , 18 лет 7 месяцевМихей , 9 лет 10 месяцевМирра , 2 года 11 месяцев Людиново

В 25 недель родилась дочь 750 гр

0
26.01.2024
Скрининг и НИПТ есть отличия? Предлежание плаценты

Похожие записи