Войти

Сильная боль в лобке

Лучший ответ

Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

У меня уже давно болят лобковые кости врач назначала кальций попить, но толку от них нет. Сама сходила платно на узи поставили начальный симфизит не большое расхождение. То что вы пойдете на узи это не смотрят. Надо отдельное делать узи лобка

0
02.02.2024

Светлана, и обезболивающее никакие не назначили ?

0
02.02.2024
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Виктория Кузьмич, нет, я думаю что во время беременности и нельзя пить ни какие. Но у меня болят когда я встаю или переворачиваюсь, когда хожу или сижу не болят. Назначали сходить к ортопеду, вот только пойду

0
02.02.2024
Куку
Дно

У меня что-то подобное было несколько дней на вашем сроке, я могла лежать только на боку… Потом само как то прошло, но возможно именно лежка на боку помогла… особо не чем помочь, только на узи сходить и получить рекомендации врача

0
02.02.2024

Куку, так вот пока лежу не болит , а стоит только дернуться, и начинается боль…. аж до слез 🥲

0
02.02.2024
Куку
Дно

Виктория Кузьмич, ну вот у меня так же было… ни повернуться, ни слезать с кровати, ни залезть… реально, если вас конечно не смущает, попробуйте парацетамол может поможет. на узи попросите узиста, если нормальный попадается и кости посмотрит…

0
02.02.2024
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Добрый вечер, дикие боли были, расхождение было Симфиза. Ничего не помогало, нурофен выпила, когда уже ревела от боли, не могла встать самостоятельно, муж нёс. После родов прошло)

0
02.02.2024

Анна, только до родов еще далеко 😢

0
02.02.2024
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль

Виктория , да, приходилось терпеть :( Больно было даже при осмотре на плановых приёмах, когда вдм мерили. Еще защемляло бедра и крестец. Будто из дробовика стреляли. По разным узи было от 6-11 мм расхождение. В ПЦ клали на обследование за 2-3 недели до родов. Но сказали самой рожать. Дети крупные обе были, 3980 и 3760. Головки 36 и 37 соответственно. Больно, что сказать.

0
03.02.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

У меня тоже переодически болел лобок во втором триместре. Рассказала своей гине, она ощупала и сказала растёт матка. Ещё бывает что под действием гормонов размягчается там всё. Во всяком случае к третьему триместру прошло и больше не беспокоит

0
02.02.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Можете парацетамол выпить, чтобы снять боль

0
02.02.2024
Частые позывы в туалет во время б Признаки б

Похожие записи