Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, тк не особо понимаю , тем более что ко врачу через 2 недели только ..🫣
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, тк не особо понимаю , тем более что ко врачу через 2 недели только ..🫣
Ангелина Контелёва, Я не специалист,но ктг нормальное.Я со своими сравниваю.Только у меня шевелений было очень много.Сначала все испугались,но потом я объяснила что ребенок очень активный у меня,всегда кроме ночи)))
А сфоткайте линию сердца