Ктр мало вырос за 5 дней и размеры плодного яйца по 2 узи меньше.Кто-то из узистов ошибся?
Душевные переживанияВсем привет!была на узи в понедельник,врач подтвердила беременность,поставила срок 5 недель,я так понимаю акушерских,по ее заключению:
сердцебиение +
ктр 7мм
желточный мешок 5мм
плодное яйцо 30мм
В пятницу пропали все признаки токсикоза,вчера пошла на узи,платно,врач торопился,размеры мне называет одни,потом смотрю-записал другие,например с/б сказал 147,записал 148,я понимаю,что разница несущественная,но желточный мешок говорит 4мм,потом смотрю написал 3мм🤷🏻♀️Ктр всего 10мм намерил,а плодное яйцо всего 2,5см!ну не может же оно уменьшиться на 0,5см!
Теперь нервничаю ещё больше😞или первая врач неправильно померила,или второй или что-то идёт не так,получается?оборудование разное,первое узи делала в перинатальный центре,второе в промедике,я ему дала первое заключение,он вроде смотрел,я только дома рассмотрела его заключение.