Войти

Мушки и молнии в глазах

Ответ врача

Мама девочки (5 лет) Москва

Здравствуйте, мушки и молнии это не с беременностью, а с сетчаткой. У вас есть заключение окулиста, с описание глазного дна под медриазом?

0
20.02.2024
Санкт-Петербург

Анастасия Головина, сетчатку только врач смотрел , глазное дно , мне кажется нет . В заключении нет ни слова про это

0
20.02.2024
Мама девочки (5 лет) Москва

Ольга , глазное дно : включает в себя сетчатка, диск зрительного нерва, сосуды и макулярная зона. Так что вам смотрели её, но видимо не дали с полным описанием листик

0
20.02.2024

Было такое при низком гемоглобине , и при повышении давления.

0
20.02.2024
Санкт-Петербург

Маргарита , давление в норме ( всегда свое чуть низкое , 90на 60)

гемоглобин в норме , но низкий ферратин ( сейчас пью железо )

0
20.02.2024

Ольга , тоже давление 90 на 60 было , врачи всегда спрашивали , не болит ли голова😁

Ну возможно из за низкого ферратина.

У меня все прошло после уколов железа ферум лек внутримышечно.

0
20.02.2024
Санкт-Петербург

Маргарита , я им сразу сказала , что мое низкое , врач не спрашивает больше

железо сейчас пью Жидкое , посмотрим поможет или нет , но жалобы до сих пор сохраняются

затвора на приеме у гинеколога узнаю

0
26.02.2024

Ольга , тотема очень быстро помогает

0
26.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Конечно, а вы думали беременность омолаживает и оздоравливает? 😄

Щас еще после родов зрение хуже станет.

0
20.02.2024
Санкт-Петербург

Елена, тьфу тьфу тьфу , надеюсь нет .

глаза больная тема 😭

0
20.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

У меня так было .и до беременности. Сразу поехали в частную клинику врач сказал было глазное давление .

0
20.02.2024
Мама мальчика (2 года) Томск

У подруги истончение сетчатки, выносила и родила без последствий. Мушек в глазах не было. Думаю все же это от низкого железа

0
20.02.2024
Казань

У меня так было, низкое давление, низкий гемоглобин

0
20.02.2024
Караул!!! разбила градусник!! срок 20 недель Ощущения во время б

Похожие записи