Добрый день , девочки , набрались смелости написать первый свой пост
недели 2 назад появились плавающие ниточки , сначала в правом глазу , потом в левом.потом ночью, при моргании глаза в правом появились яркие вспышки света ( было 2 раза так ) , забила тревогу , побежала к врачу , направила в глазной центр.
вчера прошла полное обследование , сказали , есть небольшое истончение сетчатки , но операция не требуется.
а беспокойство все равно осталось….
сейчас пошла 30 неделя , прочитала тут несколько постов , девочки тоже жалуются на такое , не уж то это беременность так влияет ? Пройдёт ли это после родов?
Здравствуйте, мушки и молнии это не с беременностью, а с сетчаткой. У вас есть заключение окулиста, с описание глазного дна под медриазом?