Войти

Коричневые выделения на 6-ой неделе беременности

Лучший ответ

Катерина
Поля, 1 год 10 месяцевПланирую Самара

Коричневые выделения, которые не усиливаются и без болей, могут быть вариантом нормы. Достаточно просто наблюдать, принимать ничего не надо. У меня на 5+6 эмбрион был 1,2 мм. Через 7-10 дней еще раз на узи сходите, может уже и сердечко услышите) Посоветую еще почитать книгу Белоконь "Я беременна, что делать", там про норму/не норму все написано.

0
22.02.2024
Lyus
Ереван

Катерина, спасибо, будем ждать

0
22.02.2024
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

50/50. Или развивается, но где-то отслойка. Иди замер. Смотреть по росту хгч и узи в динамике.

0
22.02.2024
Lyus
Ереван

Грозовой Фронт, а узист сказала, все нормально, никаких 50/50. Вот не пойму какие сейчас врачи. 😳Спасибо за отклик

0
22.02.2024
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Lyus, узист описывает то, что видит на данный момент. О развитии беременности можно сказать только в динамике, пока не видно сб еще.

0
22.02.2024
Beautiful Girl
Санкт-Петербург

Сходите ещё к другому узисту, это не нормально 3й день ярко выраженные выделения

0
22.02.2024
Lyus
Ереван

Beautiful Girl, завтра иду к гинекологу,

0
22.02.2024
Коричневые выделения на маленьком сроке Что делать? Подскажите

Похожие записи