Войти

Все чудесатее и чудесатее

Лучший ответ

Ната
Аркадий, 2 года 4 месяца Москва

Не только по Воронежу. Я подхватила пневмонию в роддоме несколько дней назад. И она тоже странная, со смазанными проявлениями. Мне показал только рентген. Врач прослушать не смог. Берегите себя!!!

0
22.02.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж

Ната, ничего себе. Выздоравливайте скорее! Вам сейчас тем более болеть нельзя - малыш маму с молочком ждёт 🤗

Спасибо, стараемся.

0
22.02.2024
Варвара
Москва

В Москве такая же история, причем еще осенью прошлого года началось. Мы в декабре болели, сами с мужем пили риниколд, чтобы за детьми присматривать (40,5 была у обоих), дети полегче переносили, слава богу. Я вот антигистаминные не даю детям, сосудосуживающими спреями обходимся (риномарис и себе, и детям капали 3-4 дня). Ну и полоскание горла и промывание носа - самое действенное) В больницах еще больше вирусов, а лечат так же. Но в вашем положении, конечно, особенно внимательно надо к здоровью относиться. Поправляйтесь!

0
24.02.2024
Расширение межполушарной борозды Поддержите. Предстоит операция

Похожие записи