Войти
Мама мальчика (2 месяца) Пермь

Единственная больная почка

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Извините за вопрос, у вас ребенок указан, а его как родили? И почему ему два месяца, а вы на 30 неделе? 🤯еще раз извините за любопытство

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь

Вероника, не поняла вопроса

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь

Вероника, у меня нет детей вообще

0
26.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Юлия Бурдина, в профиле вашем указано, посмотрите))) может по ошибке ввели)

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь

Вероника, по ошибке

0
26.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Так вас скорее всего не в ер пускают, а на кс. Со мной девочка в жк наблюдалась с одной почкой, родила при помощи пкс на 37 неделе, все хорошо. Мы с ней летом пересекались в парке у детенка все хорошо, последствий никаких, с ней тоже все нормально.

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь

Alenushka, а эта почка у нее больная или здоровая?

0
26.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия Бурдина, я вот это точно не знаю, знаю что другая почка была удалена, за оставшуюся тряслись, у нее к концу беременности давление начачало шкалить, помимо жк она наблюдалась еще в центре планирования по направлению и рожала планово там же.

0
26.02.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

А что уже паниковать) 30 недель. Хороший срок

наблюдаться у врача и в случае чего экстренное кс

с 30 недель уже человек) жизнеспособный

все будет хорошо

0
26.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У меня ситуация другая немного, у меня три почки. Одна обычная, а вторая и третья соединены между собой тонкой перегородкой. И плюс там камни, но сказали они не пойдут далеко сидят, и с ними могу всю жизнь ходить. В детстве пугали, что мне нельзя беременеть и рожать, что это нагрузка на почки и эта перегородка может порваться и откажет почка. Бред полный, двое детей, сама родила, с почками все ок.

0
26.02.2024
У кого кровила шейка матки во время б ? Синупрет драже во время б

Похожие записи