Войти

Прогрессирующая отслойка на 7 неделе

Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

У эмбриона уже есть серцебиение и по узи все норм развивается? Очень странный врач тогда. Сходите за вторым мнением обязательно. Узи по показаниям можно делать столько, сколько необходимо на любом сроке беременности, остальное выдумки вашего врача.

0
29.02.2024
Краснокаменск

Катерина, да, по узи развивается, сердцебиение есть, из ответ таков, что они перестраховываются, тк из за гипоксии может быть развитие патологий

0
29.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Анна, понятно, я в непонятных ситуациях иду к платному врачу, которому доверяю, и узи платно делаю. Единственное, повторю, что узи делать можно, лучше уж не упустить момент.

0
29.02.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва

Попейте транексам, у меня со вторым была отслойка, большая.. Да ещё и сердце не слышали.. Тоже говорили чиститься.

Через неделю транексама отслойки как не бывало.

0
29.02.2024
Краснокаменск

Мария, сказали пить дюфастон и фолиевую, в первые дни прокололи внутривенно

0
29.02.2024
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

У меня была в 6 недель, в итоге дошла до 80% ПЯ, отправляли на чистку. Не могла сделать пока сердце по узи билось. Завтра пойдет 34 неделя

0
29.02.2024
Саратов

Многие халатно относятся к беременности, из серии ай ещё залечу. Врач боится прогрессии дальше и проблем плода. И то и другое исключить нельзя. Соответственно соотнося эти риски с последствиями для вашего здоровья проблем на этом сроке и на сроке большем даёт такую рекомендацию. Но я бы доходила до первого скрининга и там уже принимала решение. Хотя правда чистка после 10-11 недель может сильнее аукнутся сильнее по вашему здоровью. Но во первых слышала что на таком сроке отстойка может уменьшатся , во вторых организм умнее нас и мы не знаем насколько страдал плод, все может быть и хорошо

0
29.02.2024
Новосибирск

А врач на ваш вопрос для чего чистка что ответил?

0
28.02.2024
Краснокаменск

Ольга, говорит, что кровь благоприятная среда для инфекции, но выделений больше нет, анализы хорошие. УЗИ сказал через 2 неделе, тк на маленьком сроке так часто нельзя

0
28.02.2024
Новосибирск

Анна, странно тогда. Я бы наверно проконсультировалась с другим врачом.

0
29.02.2024
Выделения при беременности Выделения с пессарием или подтекание

Похожие записи