Войти

Кто на опыте? Подскажите)

Евгения
Москва

Именно так и ощущала шевеления. Они это.

Проведите эксперимент: поешьте шоколад и лягте на спину. Если начнет "дёргаться" - точно оно )))

0
09.03.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза

Евгения, Именно так и делала, после сладкого начинается дискотека))

0
09.03.2024
Евгения
Москва

Qwert, аквадискотека!

0
09.03.2024
Рина
Мюнхен

Для меня шевеления-один в один как вздутие и «взрывы» в животе при нём. Потом долгое время после родов глаз дергался при вздутии, на секунду забывала, что родила 😅 а на больших сроках ощущалось вот прям как кто-то тебя изнутри активно трогает или надавливает. Ну или бьет 🤣 Очень мило когда бэбичка такие бугорочки на животе делает ❤️

0
09.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Думаю что да) просто пока срок небольшой и малыш небольшой , места много там ему, сильно могут не ощущаться , у меня после 23 всегда четко чувствовалось до этого то было , то нет, без особой регулярности)

0
09.03.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза

Анна, Жду что же будет дальше😄

0
09.03.2024
Елена
Маргарита, 1 год 10 месяцев Екатеринбург

У меня 20 недель, последнюю неделю так же думаю оно или нет? Хорошо описали, именно дерганья какие-то) Думала кишки бурлят, но как-то часто. Наверное оно)

0
09.03.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза

Елена, Просто никогда ранее не ощущала таких движений в кишках, по этому все таки склоняюсь к шевелениям😄

0
09.03.2024
Валентина
Яна, 2 года 2 месяца Павлодар

Думаю да, Вы чувствуете шевеления)

0
09.03.2024
Шевеления на 33 неделе Активность плода

Похожие записи