Войти

Командировка на раннем сроке

Мама мальчика (2 года) Томск

Ребенок важнее, отказывайтесь, жд вредно на малых сроках, насколько я знаю.

0
17.03.2024
Астрахань

Дарья Александровна, ЖД вредно? Чем?

0
17.03.2024
Мама мальчика (2 года) Томск

Натали, у меня свекровь бывший проводник говорит, что в связи с вибрациями вагона, как-то там на органы малого таза плохо воздействует, и у многих проводниц выкидыши на ранних сроках, лучше не рисковать.

0
17.03.2024
Астрахань

Дарья Александровна, ну то ли дело проводницы, они там чуть ли не живут, а так съездить, провести в пути условных 6 часов, ещё и лёжа, ну вроде ничего страшного. На самолёте опаснее, и то летают беременные. Ну конечно у всех индивидуально

0
17.03.2024
Мама мальчика (2 года) Томск

Натали, смотрите сами, но до 12 недель лучше поберечься.

0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год) Лобня

Дарья Александровна, спасибо за информацию

0
17.03.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Я бы сказала начальнику. Если есть возможность - лучше подобрать вам замену.

0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год) Лобня

Кора Мора, спасибо

Наверное, так и сделаю

0
17.03.2024
Мама мальчика (2 года) Краснодар

На сроке 5-6 недель летала на самолёте (по 3 часа в обе стороны).

5 часов в поезде - считаю, вообще не критично.

Но врач мне разрешила, самочувствие у меня было хорошее.

0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год) Лобня

Рассказала начальнику, он вошёл в положение, обещал помочь

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Барнаул

Больничный не вариант взять?

0
17.03.2024
Мама мальчика (1 год) Лобня

Лина, командировка через 1,5 недели, а решать нужно уже сейчас (завтра, послезавтра) нужно найти мне замену и ввести эту замену в курс дела

Не думаю, что мне промто так откроют больничный на 2 недели

0
17.03.2024
Перевод на легкий труд Может ли работадатель узнать когда я встала на учёт по беременности?

Похожие записи