Так получилось, что первая беременность, желанная, оборвалась на том, что оказалась замершей. А я уже два месяца проносила под своим сердечком.. Это было большая потеря и в спину нож. Чувствовала себя несчастной, но Бог дал сил все это пережить. Спустя неделю стационара, решила поделиться с вами моим стихотворением. И сказать о том, что не стоит отчаиваться.. Что каждому из нас Бог даст дите❤️🩹 Каждая женщина прекрасна и сильна, каждая женщина способна пережить и бороться за рождение малыша в следующей беременности. Всех обнимаю ❤️🩹