Войти
планирую беременность Красноярск

Стихотворение написано. Моему не рожденному ребёнку..

Мама мальчика (15 лет) Дзержинск

Сочувствую вашей утрате!

Моя первая беременность закончилась выкидышем на сроке 19 недель. Утром проснулась беременная, в три часа дня сильно заболел живот и через час все закончилось.

Вторая беременность- замершая.

Третья - замершая.

Четвертая - роды!

Пятая - замершая.

Знаю, что это такое ... 😔😔😔

Но то, что ваша первая беременность закончилась так грустно, не значит, что так будет и в следующий раз. Вы главное проверьте сразу всё, что можно. Первым делом гемостаз. И всё получится! Вот увидите ))))

0
18.03.2024
планирую беременность Красноярск

Jess, спасибо вам огромное, верю и знаю, что следующая беременность будет моим счастьем. Конечно, я сразу пойду на все обследуюсь перед тем, как начать планирование малыша 🙏

И вам я желаю самого лучшего, пусть Бог подарит вам ещё замечательных ребятишек, крепитесь, берегите себя и своего малыша ❤️‍🩹

0
18.03.2024
Мама мальчика (15 лет) Дзержинск

Barbara Kosheleva, и вам спасибо за доброе пожелание 🙏🙏🙏🙏

Мне хоть бы одного еще осилить родить, потом возраст вряд ли позволит (((

Очень хочу дочку ) сын у меня уже есть ) для полного комплекта девахи не хватает 😁

0
18.03.2024
планирую беременность Красноярск

Jess, все будет, верьте в это😘

0
19.03.2024
Мама мальчика (15 лет) Дзержинск

Barbara Kosheleva, 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
24.03.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Первая беременность тоже оборвалась в 7 недель! Слёзы сопли, очень хотели ребёнка, плакали всей семьей, я Вас очень понимаю, всю вашу боль и обиду. через 4 месяца забеременела и родила доченьку!

уже прошло время, а мы с мужем все равно вспоминаем!

Все будет хорошо, сил вам, даст бог ещё!

0
18.03.2024
планирую беременность Красноярск

Алена, очень приятно это слышать 💛 я рада что Господь вам дал дитишек, вы чудесная 🙏Берегите себя и свою семью, дай Бог ещё и не одного малыша 😘

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Сочувствую, сил Вам! Моя первая беременность тоже прервалась, выкидыш на 6 неделе. Что вы чувствуете понимаю... Всю Вашу боль понимаю! Но не опускайте руки (как однажды почти сделала я), верьте что все будет хорошо и что у Вас обязательно в след.раз все получится! Желаю Вам , чтоб след. Ваша беременность закончилась тем, что Вам положат кроху на грудь! А пока восстановления Вам скорейшего!

0
18.03.2024
планирую беременность Красноярск

Валерия, приятно слышать слова поддержки❤️‍🩹 вы тоже большая молодец, что все же не опустили руки! Дай Бог вам родить здорового, крепкого малыша! Берегите себя и кушайте хорошо😁

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Barbara Kosheleva, Благодарю! Еще раз примите мои сочувствия и желаю Вам огромнейшей удачи!

0
18.03.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Прекрастное стихотворение, я прям вспомнила свою боль, первая беременность тоже была замершая, я тяжело еë пережила, но как вы и пишите мы женщины сильные и со всем справимся. Крепко вас обнимаю и желаю чтоб следующая беременность окончилась рождением чудестного малыша😊

0
18.03.2024
планирую беременность Красноярск

Оленька, очень приятно это слышать! Спасибо вам огромное ❤️‍🩹 Дай Бог здоровья вам и вашим деткам 🙏

Верю что следующая беременность принесёт счастье 😁❤️‍🩹

0
18.03.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Barbara Kosheleva, спасибо за тëплые слова😊 пусть всë обязательно получится😊

0
18.03.2024
Екатеринбург

Сочувствую вам 😭 и желаю быстро восстановиться, пережить эту боль и скорее новой, благополучной беременности !! Пусть у вас будет всё хорошо! ❤️

0
18.03.2024
планирую беременность Красноярск

Наталья, спасибо, поддержка очень приятна 🥹🥰

0
18.03.2024
Поздний выкидыш в 18 недель.начали подтекать воды. 11 н ЗБ. Прошу поддержки

Похожие записи