Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Роды. МОНИИАГ

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Очень вам сочувствую.

Не поняла, зачем предлагали проколоть пузырь, если воды уже отошли?

0
26.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Maddie Hayes, воды отходили по чуть чуть. Врачи говорили они обновляются и ничего страшного.

0
26.03.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, такое длительное подтекание вод чревато инфицированием околоплодных вод и скорее всего это и привело к риниту у ребенка, а не ваш тонзиллит.

Очень рада, что у вас все закончилось благополучно. К сожалению, с халатностью можно столкнуться где угодно.

Желаю вам, чтобы это был последний такой случай в вашей жизни.

0
26.03.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Слава Богу все обошлось, и родили на свет своего малыша. Можно написать на яндексе или где-то ещё отзыв этому роддому, чтобы другие знали, что не всё так радужно там.

Честно говоря халатность и невнимательность врачей не имеет оправданий. Я даже не говорю о грубости, ок, пусть ругаются, хамят, но работу свою выполняют...

0
26.03.2024
Родился человек! Моча кирпичного цвета у новорожденного

Похожие записи