Ой девочкиии, как живот хватает 😖
Будто реальные схватки. Поставила свечи Папаверина и лежу, боюсь шевелиться. Лялька притихла.
Рано, еще очень рано, только 35 неделя. Страшно
Ой девочкиии, как живот хватает 😖
Будто реальные схватки. Поставила свечи Папаверина и лежу, боюсь шевелиться. Лялька притихла.
Рано, еще очень рано, только 35 неделя. Страшно
вооот такие треники у меня почти каждый день)) приложение регулярно отправляет в роддом где-то с 34 недель)) причем говорят же, что треники должны проходить при смене положения тела, но на мне это не работает, отличаю от схваток только по интенсивности боли.