Войти

Хоть бы треники.

Лучший ответ

Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово
Изображениевооот такие треники у меня почти каждый день)) приложение регулярно отправляет в роддом где-то с 34 недель)) причем говорят же, что треники должны проходить при смене положения тела, но на мне это не работает, отличаю от схваток только по интенсивности боли.
0
04.04.2024
Галинка Т
Старшенькая, 17 лет 4 месяцаСредненькая, 6 лет 8 месяцевМладшенькая, 5 лет 6 месяцевСамая маленькая, 2 года 1 месяцПланирую Улан-Удэ
Катя, я вчера уже тоже скачала приложение. Потом поставила свечку и уснула. Мечтала проснуться утром не от схваток 😊
Утром проснулась и просто болел живот, не периодами, а просто как во время месячных. А потом опять начал схватывать. Начала ставить уже свечки Утрожестан 200, молюсь хоть до 37 доходить
0
05.04.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово
Галинка Т, доходите, конечно) может даже еще и пост нытья напишете в пдр))
0
05.04.2024
Галинка Т
Старшенькая, 17 лет 4 месяцаСредненькая, 6 лет 8 месяцевМладшенькая, 5 лет 6 месяцевСамая маленькая, 2 года 1 месяцПланирую Улан-Удэ
Катя, дай Бог 🙏🙏🙏😊
0
05.04.2024
Наглотался вод Кс по договорённости

Похожие записи