Войти
планирую беременность Москва

Прошу совета - плохое развитие Б на ранних сроках

планирую беременность Москва

На узи 13.04.2024 сердцебиение не нашли, в тот же день сходила в ЖК, дали направление на госпитализацию, в больнице подтвердили диагноз неразвивающаяся беременность. Выбрала вакуум, в 3 часа ночи сделали, сегодня уже дома. Берём перерыв месяца на 3. Абортус сдала на генетику, ждём 14 рабочих дней. Потом консультации репродуктолога, генетика, гематолога если понадобится. Муж не хочет, чтобы это повторялось, врач сказала, что второй неудачный эпизод достаточный повод для обследования.

0
14.04.2024
Мама девочки (2 года) Павлодар

У меня было примерно то же самое. ХГЧ не очень рос, ПЯ плохо росло. В итоге оно задавило эмбрион. И беременность замерла на сроке в 8,5 недель. Обнаружила в 10 недель. Чистка была. Мне конечно хотелось бы Вас обнадежить, но к сожалению мне кажется надежды тут мало. Уверена в следующий все получится

0
06.04.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Тут ничего не сделаешь, к сожалению. Если эмбрион здоров, то разгонится и рост и чсс. Если что-то пошло не так, генетически, то замрёт. И никакие таблетки тут не помогут( такое случается увы, не опускайте руки!

0
06.04.2024
планирую беременность Омск

У вас вероятнее всего была поздняя овуляция)) не накручивайте себе, сейчас это лишнее)) если не жалко, чихните на меня ☺️🙏❤️лёгкой беременности вам и лёгких родов, пусть малыш крепко держится за мамочку 💞

0
06.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Остаётся ждать только. Если гемостаз нормальный, то скорее всего генетическая поломка в эмбрионе, в таком случае ни чем не помочь. Пя совсем не растёт(

0
06.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Увы, на ранних сроках мало что можно сделать. Тут в основном что природа заложила...

0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курск

Я бы на вашем месте бежала к гинекологу, может быть вам поддержка нужна медикаментозная.

0
06.04.2024
3 степень зрелости плаценты на 36 неделе Сердцебиение

Похожие записи