Сегодня нам уже 19 неделя. Сходила на УЗИ, в последнее время затих сынуля пришлось пойти чтобы убедится что все хорошо. Заодно на всякие патологии посмотрели . У нас все отлично. Развиваемся в срок! Весим 266 гр уже, пуповину с шее снял, сб+148
Сегодня нам уже 19 неделя. Сходила на УЗИ, в последнее время затих сынуля пришлось пойти чтобы убедится что все хорошо. Заодно на всякие патологии посмотрели . У нас все отлично. Развиваемся в срок! Весим 266 гр уже, пуповину с шее снял, сб+148