Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Отошли воды ,что дальше?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Капец Вы спокойная😄 Отошли воды, напишу ка в бб. Конечно же прямо сейчас езжайте в роддом, после отхождения вод схватки интенсивнее ощущаются, не ждите, пока они нагрянут.

0
16.04.2024
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Алина, блин я в роддоме уже 8 часов😂
0
16.04.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Миринда, а😄 Тогда все норм, под наблюдением врачей все будет в любом случае хорошо, они контролируют ребенка по ктг. У меня отошли воды, через 13 часов только родила
0
16.04.2024
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Егорьевск

Здравствуйте! По предыдущему посту поняла, что срок 36 недель. Это недоношенный срок, так что лучше не ждите , вызывайте скорую.

0
16.04.2024
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Kat, видимо ни так написала вопрос я)я в роддоме с тех пор как отошли воды,уже 8 часов,ничего не делали
0
16.04.2024
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Егорьевск
Миринда, как ваши дела?
0
16.04.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Отхождение вод - это прямое показание ехать в роддом. Без паники, но и не откладывая. Можно по скорой.

У меня ночью отошли, я спокойно перекусила, чтобы силы в родах были, проверила вещи, доки, оделась, параллельно вызвали скорую. Примерно через час- полтора были в роддоме.
0
16.04.2024
Мама девочки (2 года) Цивильск

а вы дома находитесь ? если да, то в роддом вам надо

0
16.04.2024
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Таня, я в роддоме уже 8 часов)
0
16.04.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь

Спокойно собирайтесь, не спешите. У меня так в первые роды было, отошли воды,помчалась в роддом, с меня смеялись)) надо было спать спокойно) родила через 12 часов)

0
16.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

У меня вторые и третьи роды начинались с отхождения вод. От момента как отошли воды до родов прошло часов 8 оба раза. Так это ни первые роды!Схватки потихоньку нарастали.

0
16.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

После того как воды отошли сразу в роддом надо ехать. Регулярных схваток ждут только тогда, когда воды не отошли

0
16.04.2024
Мама двоих (2 года, 8 лет) Кокшетау

Больше 10 часов без воды не желательно для ребенка,может возникнуть гипоксия. Лучше в роддом

0
16.04.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

Безводный период максимально 18 часов. Часов через 6 уже бы в роддоме быть

0
16.04.2024
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сейчас ехать, когда отошли воды собираемся и едем)

0
16.04.2024
Нижний Новгород

Когда отходят воды, надо уже следить за стоянием ребенка на ктг, езжайте в роддом

0
16.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Если отошли воды, сразу ехать в рд. Никаких 24 часа не ждут.

0
16.04.2024
Белорецк

Вот вы спокойная🫣

0
16.04.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

А вы не под наблюдение врачей что-ли?

0
16.04.2024

В роддом сразу же

0
16.04.2024
Роддомы Казани Красноярск: ЖК на Затоне, ведение беременности

Похожие записи