Вести беременность в обычной жк ?

Лучший ответ

Вы можете сдавать все анализы в жк и периодически ездить на приём, узи платно. Это дешевле будет, а суть та же самая.
18.04.2024
Зависит от качества вашей ЖК, врача, осложнений и ожиданий. Я изначально хотела вести платно, но в итоге все устроило в ЖК по ОМС и не увидела смысла переплачивать. Врач адекватная, все анализы, узи, скрининги назначают. Результаты приходят даже быстрее, чем в коммерческих лабораториях. Сюсюкаться со мной не надо. Если вдруг хочется/нужно что-то сверх - всегда можно сделать платно или по ДМС.
18.04.2024
Сходила я на разведку в ЖК. Потратила 3 часа, чтоб встать на учёт. Ещё и врач мне не понравилась. На приём 3 минуты. Ни спросить, ни сказать ничего не успела. К психологу чуть ли не с порога записали, вообще не поняла прикола. Плюнула и пошла в платку. Спокойнее, ближе, никаких лишних анализов и врач на связи 24/7.
18.04.2024
Catwoman, я сейчас тоже сходила к жк, наорали сначала что без записи, потом вроде врач раздобрилась но выписала мне дюфастон без показаний, без анализов и тд, в платной мне говорили что он не нужен, и вот опять я в сомнениях. Пить его точно не буду
18.04.2024
На самом деле многое зависит от ЖК и врача, который будет Вас вести. Я первую Б стояла в ЖК, не понравилось - постоянные очереди, записи нет, врачу пофиг на жалобы. Зато когда больничный открывать уже надо было в 30 недель сказал мне - неси сало, обмывать будем. Толсто намекнул)) А потом в конце Б на мои жалобы говорил - гладь живот. Догладилась до ЭКС из-за гипоксии((( я была молодая, неопытная, да и денег лишних не было. Эту Б я осознанно шла в платную, всё нравится, даже чересчур много внимания, иногда подбешивает))
18.04.2024
Три раза стояла на учёте в ЖК. Сейчас не могу решить, куда вставать на учёт. ЖК ещё переехала в другой район, вообще очень неудобно. Раньше до больнички тык тык 10 минут. А сейчас ехать, там вечно не припарковаться.
18.04.2024
Я наблюдаюсь в обычной ЖК. Врач на связи постоянно. Не всегда нужно записываться на прием для назначения. Вот железо мне назначили по переписке) Я ей анализы прислала. Если беременность без осложнений, то можно попробовать в ЖК. А дальше поймете.
18.04.2024
Вторую беременность буду вести платно, это точно. Помню как у меня началась молочница на 8 неделе беременности, мне сказали записи нет. Хорошо знакомая работала в этой жк в отделе кадров она пошла зашла и попросила назначение у врача, так бы я дальше мучилась ещё 2 недели. На учёт поставили поздно только после первого скрининга. В муниципальную даже не по беременности больше не хожу, только в частную.
18.04.2024
Мне кажется если беременность легко протекает то нет смысла вестись платно. В бесплатной до 20 недели ходишь раз в 2 месяца. Там только выдают направления на анализы а на все узи и к узким специалистам отправляют в роддом
18.04.2024
Я стою платно и ни разу не пожалела об этом. Мне очень повезло с врачом, которая вдоль и поперёк каждый прием меня смотрит. Знакомая стоит тоже платно в моей же клинике, но у другого врача и ей абсолютно не нравится подход и отношение. Говорит очень жалко потраченных денег…
18.04.2024
Меня все устраивает в моей жк. Все хорошие, понимающие и никаких ситуаций сложных нет Но у меня центр Москвы. Наверное, надо попробовать в ЖК, если не получится и не понравится, то никогда не запретят перевестись в платную
18.04.2024
Anna, доброе утро! А подскажите что за ЖК, врач,первый раз слышу положительный отзыв от районных жк 😄 🙈 ну и чихните заразным ☺️❤️
18.04.2024
Eleniko , я в Красносельском районе , ЦАО, ЖК №9, врач Ким Е.А. Чихаю с удовольствием 😂
18.04.2024
Anna, ловлю ловлю 🥰 Спасибо за информацию, прям в заметку себе сохранила на будущее 🤰🏻
18.04.2024
Eleniko , она молодая девушка, но с ней прямо очень комфортно, на волне, скажем так
18.04.2024
Anna, это супер 🙌🏻 у меня в жк такие 👵🏻😈
18.04.2024
Eleniko , ой это самое страшное хахаах я себя с такими врачами школьницей чувствую, это некомфортно
18.04.2024
Anna, 😂
18.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хороший врач акушер-гинеколог в КРД Женская консультация