Войти

38 неделя и предвестники

Лучший ответ

Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

У меня треники до 36 недель были менее болезненными, потом было ощущение начинающихся месячных. Даже в ночь перед родами были такие же ощущения.

Кстати ПДР тоже был на 15 мая) родила 24.04.24 доча выбрала красивую дату)
0
27.04.2024
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск
Sovyshka , Здорово 😊
Поздравляю вас , растите здоровыми и счастливыми 💞🌸
0
28.04.2024
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево
Яна Котова, спасибо, а вам желаю легких родов)) и здорового ребеночка)
0
28.04.2024

У меня до 36.4 недели треники были абсолютно безболезненные. А вот после стали болезненно внизу живота схватывать, прям очень знакомо и на ктг зафиксировался пик (до этого никаких пиков на трениках не было). В общем по ходу шейка сглаживается, готова пойти рожац каждую ночь) Тоже ставлю ставки на 1-2 мая

0
27.04.2024
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск
Елена, Ну ждем тогда 😅
0
28.04.2024
Беременность 2-ая. Тренировочные или рановато ещё

Похожие записи