Войти

Автолюлька

Анастасия
Никита, 16 лет 10 месяцевИрина, 11 лет 3 месяца Владимир

С первыми детьми у нас было кресло от 0 до (кажется) 18кг. Да, положение сидячее, но оно сдвигалось как бы гамаком. Подкладывать что-либо для изменения положения спины ребёнка нельзя - это нарушает принцип работы устройства.

Сейчас хочунемогу люльку, которая раскладывается в почти лежачее. (Такие есть у Сайбекс и переги). Зачем? Фиг знает. В движении автомобиля оно должно быть сложено в сидячее положение - раскладывать только когда используешь его на шасси коляски. Будет ли нужда катать его на шасси? - большой вопрос.
0
01.05.2024
Татьяна
Константин, 2 года Москва

Автолюлька нужна. Может купить б/у

Мы купили коляску тутис и автолюлька, конечно же, тоже тутис, чтобы на одну раму ставить при необходимости. Нужна она будет примерно месяцев до 9. Кресло от 0+ я не советую, так как по факту ребёнок в нем сидит не правильно... А так можно взять б/ у тысячи за 4 и через год её так же и продать)
0
30.04.2024
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Говорят, б/у покупать опасно, тк может быть пенопласт внутри нарушен и тд. Лучше самую простенькую, но новую. Кстати, обратите внимание, какая поза подразумевается для ребенка, тк моя модель была очень глубокая и новорожденному по сути приходилось сидеть, пришлось из подручных материалов делать вкладыш под сидушку, чтоб избежать сидячей позы.

0
30.04.2024
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Нужна автолюлька, можно на авито взять от 0 до 13кг и чтоб обязательно был вкладыш дополнительный, они и на wb продаются отдельно. Автолюльку можно купить за 1000 руб и вкладыш за 200 руб, это если по минимуму брать.

0
30.04.2024

Конечно нужна если у вас есть авто или вы планируете на машине передвигаться

0
30.04.2024
Все ок
Ангелок, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Берите 2 в 1. Автолюлька которая потом делается в автокресло. Автолюлька нужна до того момента пока ребенок не сядет. Обычно это 6 месяцев. У кого раньше у кого позже.

0
30.04.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Обязательно. Мы покупали cybex platinum. Она раскладывается в полностью лежачее положение.

0
01.05.2024
Какие бортики взять?☺️ Когда начинать все покупать 😁

Похожие записи