Сейчас 29 неделя и заметила что в какие то промежутки времени схватывает (не больно) живот на несколько секунд и отпускает. Схватывает например как будто тугим поясом затянуло или как будто спазм мышц. Интервал не засекала так как такое бывает всего пару раз за день и особо не беспокоит. Но все таки хочется понять что это) Всегда думала что схватки особенно треники это когда тянет поясницу как перед М, но может я ошибаюсь и это и есть то самое?
Ужур
Если схватывает без боли,то это нормально на вашем сроке)
У меня тоже так было
А вот если при этом еще тянет живот или поясницу,то лучше к врачу
0
03.05.2024
Ответить
Тренеровочные) они не болезненные, в отличии от настоящих, промежутки между схватками не уменьшаются, а убрать треники помогает теплый душ и даже смена положения
0
03.05.2024
Ответить
Да,это и есть треники. Может тянуть как и на месячные, может как вы описываете. И то,и другое треники.
0
03.05.2024
Ответить
Вот и у меня похоже тоже самое, каменеет и отпускает) и срок такой же. В прошлую Б вроде и не было такого или уже не помню
0
03.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: