Войти

39 недель и 5 дней подтекают воды или выделения такие ?

Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Есть прокладки или тесты на воды, не помню. Но дорогие, около 1000 стоят на 1 раз.

0
05.05.2024
Нижний Новгород
Альтия, да я в роддом съезжу пускай посмотрят
0
05.05.2024
Мама девочки (2 года) Уфа
Мария, что сказали в роддоме ? Это так воды подтекают?
0
05.05.2024
Нижний Новгород
Sandra, неа сказали типо не воды. Тест не показал
0
05.05.2024
Мама девочки (2 года) Уфа
Комментарий удален
0
05.05.2024
Мама девочки (2 года) Уфа
Мария, а как тест проводили
0
05.05.2024
Нижний Новгород
Sandra, ну незнаю она там посмотрела и какой то палочкой провела смоченной в чем то. Сказала ну нет это не воды. Так что не поймёшь чё тут течет . Может недержание какое то . Ну меня положили все равно.
0
05.05.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

У меня так постоянно , вытекает

0
05.05.2024
Нижний Новгород
Sandra, ну так если воды подтекают это наверное не очень хорошо.
0
05.05.2024
Мама девочки (2 года) Уфа
Мария, вот именно я не понимаю это воды или недержание мочи . Завтра в роддом на осмотр там узнаю )
0
05.05.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Скорее всего воды. Поезжайте в роддом, там тест сделают

0
05.05.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Воды без запаха, цвета

0
05.05.2024
Ноет живот и поясница 39 недель Рост матки во время б

Похожие записи