Всем приветик через 4 дня пдр . Сегодня 39 недель и 5 дней и что то мне кажется что подтекают воды в небольшом количестве. Вчера сидела вечером а потом смотрю трусики мокрые ....подумала что вспотела что ли. Ночью встаю смотрю опять мокрое ...но не сильно ...два дня мучают тренировочные схватки ....думаю как понять воды это или просто может недержание какое то
Нижний Новгород
39 недель и 5 дней подтекают воды или выделения такие ?
Мама девочки (4 года)
Нижний Новгород
Есть прокладки или тесты на воды, не помню. Но дорогие, около 1000 стоят на 1 раз.
0
05.05.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Уфа
Мария, что сказали в роддоме ? Это так воды подтекают?
0
05.05.2024
Ответить
Нижний Новгород
Sandra, ну незнаю она там посмотрела и какой то палочкой провела смоченной в чем то. Сказала ну нет это не воды. Так что не поймёшь чё тут течет . Может недержание какое то . Ну меня положили все равно.
0
05.05.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Скорее всего воды. Поезжайте в роддом, там тест сделают
0
05.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: