Вот говорят, что у мальчиков чсс низкое, а у девочек высокое. Сходила сегодня на узи, чсс 143, а у нас девочка😊примета не работает
Не работает))) сердцебиение было в 15 недель 137 уд. Ну точно мальчик думаю)
:) не работает :) как и любая другая примета.
Ну девчонки, нужно же знать точно все условия,чтобы сравнять. А все ниже его не знают. Главное-это сб до 10(!) ровно недели. А после уже все. Они сравниваются что в мальчиков,что в девочек. А потом говорят "не работает", я не могу🤣
У меня мальчик, и до 10 недель было высокое сб))
В целом, как и любая другая примета - эта работает с вероятностью 50/50. Но на сколько я помню, то надо смотреть сб на маленьком сроке недель до 8. И если так, то у меня сходилось
Первая девочка чсс было 140
Сердцебиение 152 на 17 неделе, хгч рос как не в себя - мальчик 😄
У меня было наоборот. У мальчика высокое, у девочки низкое. Приметы такие приметы
у нас в семье есть еще примета - с мужем говорить какой пол, и я всегда говорю неверно ))) в этот раз сказала девчонка будет. к бабке не ходи - будет сынок.... и хгч в границах ... но я не сдаюсь ))))