Всем привет, девочки, 26.04 была на первом скрининге , сказали , что все хорошо, в этот же день сдавала анализ крови , только сегодня пришло в лабораторию извещение , без показателей и прочего , рекомендации стоит прочерк
вверху подпись
099.8 - Другие уточненные болезни и состояния, осложняющие беременность, деторождение и послеродовой период - 15.05.2024
подскажите пожалуйста, что это такое и кто сталкивался ?
Врачи для проведения анализов в программе должны указать диагноз вот и ставят. Потом в детской поликлинике такая же петрушка будет. Не волнуйтесь это чисто для обоснования назначения анализов.