Войти
жду мальчика, 19 неделя Ступино

099.8 - Другие уточненные болезни и состояния, осложняющие беременность, деторождение и послеродовой

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года)

Врачи для проведения анализов в программе должны указать диагноз вот и ставят. Потом в детской поликлинике такая же петрушка будет. Не волнуйтесь это чисто для обоснования назначения анализов.

0
15.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

это диагноз для врачей, не вникайте

0
15.05.2024
Ферритин (железо) Лейкоциты

Похожие записи