Девочки , 25 неделя , заметила шишку сейчас , видимо геморрой , сначала не поняла , что это шишка , у кого такое было ? Что делали? Вес лечили и обращались ли к проктологу
Лучший ответ
Нижний Новгород
Светлана , вот я вставляла папаверин от болей … когда живот тянуло , теперь думаю отказаться от них и смотреть что будет или к врачу
0
22.05.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год)
Сальск
Алина, ну это обезболивающие. От них не должно быть . Чтоб шишки не было и не восполялся .конечно смешно но это хорошо помогает почистить картофель и положить в холодильник. И отризаете кружочек пол см .и ложитесь между белок врям к шишки. Ну это реально помогает . Туалетной бумагой пока не пользуйтесь .только влажные салфетки без спирта . Ну если будет сильно болеть то свечки . Жидкий стул и запоров не вкоем случае
0
22.05.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год)
Сальск
Алина, проктолог и гениколог вам только свечки выпишит которые можно при беременности. Больше не чего .у меня и внутренний и наружний и кравит периодически.
0
22.05.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Нижний Новгород
Мне гинеколог сказала ставить Релиф, только не Адванс. В эту беременность пока не добралась до них - Натальсид ставлю, Флебодию пью и киви перезрелые ем. Но у меня и шишки, и кровь и до беременности, и во время, и после. А что проктолог, что ФКС ничего не нашли...
0
22.05.2024
Ответить
Нижний Новгород
Альтия, меня вроде не беспокоит, значит никуда не бежать ? Вот киви ем
А натальсид как часто надо ставить ?
0
22.05.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Нижний Новгород
Алина, два раза в день, мне кажется. Я ставлю одну, если чувствую, что запор предстоит. И два раза в день в период обострения.
Если не беспокоит, то можно ее аккуратно вправить внутрь пальцем без ногтей. Свечки с торчащей шишкой все-таки некомфортно использовать.
0
22.05.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ставрополь
Гинеколог назначала гепариновую мазь
0
22.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Самое главное чтоб небыло запоров . Так как глецериновые свечи и микроклизмы вам нельзя. Ещё больше будет воспользоваться. У меня геморрой до беременности был .и во время сильно обострился кроме свечек и мазей не чего нельзя. Но я наладила свой стул и тьфу тьфу не беспокоит. А до беременности только могла уколоть кетарол