Войти

Подарки на выписку

Лучший ответ

Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 12 дней Москва

Вообще ничего, у нас такое веселье было на родах (платных!), что когда сверковь с мужем ко мне на выписку поехали, свекровь уточнила, будут ли они что-то брать или деньги давать, он сказал, что никаких подарочков не будет.

Я не уважаю такое, если честно. Не видела, чтобы кто-то что-то дарил
0
26.06.2024
OlikFin
Тюмень

Я вообще против таких «подарков». Это в конце концов их работа, они за это зарплату получают. Муж покупал чай, кофе, конфеты. А тут пишут про конвертики… Уж простите, это треш по мне 🤦🏼‍♀️.

0
26.06.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

ничего не дарили в роддоме.

но многие были с тортами, акушерки просили при этом торты не дарить, а если очень хочется купить канцелярии на отделение.
в жк гинекологу и акушерке отнесла наборы чай +конфеты,они у меня были прекрасные.
0
26.06.2024
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Собрали пакет, кофе, колбаска, сыр, конфеты)

0
26.06.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Бригаде реанимации и операционной проставилась пирогами и соком, а потом уже подарили хороший кофе и конфеты персоналу, когда 2 дня лежала после родов (неонатологу и медсестре, которая помогала на выписке и до этого приходила)

0
26.06.2024
Mommy
Лапочка дочка , 6 лет 3 месяцаЛапочка дочка, 2 года 1 месяц Самара

Рожала по ОМС, роды прошли хорошо, врач и акушерка мне очень понравились, было желание отблагодарить, попросила их номера телефонов, перевела небольшие деньги на карты. На выписку провожает медсестра послеродового отделения. Подарили торт на отделение.

0
26.06.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 10 дней Ростов-на-Дону

У нас говорят вино и цветы не берут. Конвертики лучше. Или перевод на карту тому кого хочешь отблагодарить.

0
26.06.2024
Алена
София, 3 года 3 месяцаКира, 1 год 5 месяцев Кемерово

Рожала платно, при выписке отблагодарили корзиной фруктов , вином и конфетами. Сказала, что передать персоналу который принимал роды )))и букет врачу, который вел роды платно

0
26.06.2024

Ни чего не дарила, по сути им это не нужно, врачу у которой рожала только заплатила и все

0
26.06.2024
Юлия
Данил, 2 года 2 месяца Наро-Фоминск

Муж собирал пакет (вино, чай, конфеты) персоналу, отдал на выписке медсестре

0
26.06.2024

Нет,ни чего не дарила

0
26.06.2024
«БЛАГОДАРНОСТЬ». АКУШЕРУ-ГИНЕКОЛОГУ Девочки заранее в роддом?

Похожие записи