Всем привет, вчера была на узи, плодное яйцо в полости матки д. 9 мм ( желточный мешочек еще не визуализируется) врач поставил 3 недели Б( это не женская консультация а просто прием у врача). По последней менструации сейчас срок 5 недель.
В интернете на такой размер плодного яйца пишут срок 5/5🤔
Скажите каких размеров был у вас и все ли в дальнейшем было в порядке
В 5,1 акушерских(22 дпо) пя 8 мм,жм 1,6 в заключении тоже 3 недели,но срок не акушерский,а от зачатия,все совпало,у меня и было 22 дпо т.е от овуляции 3 недели,а на следующем УЗИ через 9 дней поставили акушерский срок по размеру эмбриона и он совпал с месячными,по месячным 6,3 было,по УЗИ ктр на 6,2
Логично же что 3 недели не бывает акушерского срока,это 21 д.ц по календарю,там тесты ещё отрицательные не то что УЗИ,а разница между сроком от зачатия и акушерским с нормальной овуляцией как раз 2 недели и 3 от зачатия =5 акушерских