Войти

УЗИ и плодное яйцо

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В 5,1 акушерских(22 дпо) пя 8 мм,жм 1,6 в заключении тоже 3 недели,но срок не акушерский,а от зачатия,все совпало,у меня и было 22 дпо т.е от овуляции 3 недели,а на следующем УЗИ через 9 дней поставили акушерский срок по размеру эмбриона и он совпал с месячными,по месячным 6,3 было,по УЗИ ктр на 6,2

Логично же что 3 недели не бывает акушерского срока,это 21 д.ц по календарю,там тесты ещё отрицательные не то что УЗИ,а разница между сроком от зачатия и акушерским с нормальной овуляцией как раз 2 недели и 3 от зачатия =5 акушерских

0
27.06.2024
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Марина, теперь мне остается ждать повторного узи через 2 недели 😌
0
27.06.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Mila, на повторном УЗИ уже срок поставят по размеру эмбриона на который он соответствует,срок уже будет акушерский,только на ранних сроках могут поставить срок от зачатия когда эмбриона ещё нет
0
27.06.2024
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Марина, поняла вас, спасибо 🙏🏻☺️
0
27.06.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Как все закончилось ?Нашли все таки малыша ?

0
13.10.2025
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Zaka Deresh, уже давно родила 🤭
0
13.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Mila, спасибо большое за ответ. Я Вас поздравляю 🥳У меня просто точно такая ситуация ПЯ 9 мм пустое , врач сказал , что 100% уже ЖМ должен быть. А у Вас смотрю, все хорошо 😊🤗
0
13.10.2025
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Zaka Deresh, все у Вас будет хорошо, не переживайте, если есть сомнения то сдайте хгч с периодичностью в пару дней для более точного результата, если растет, значит все развивается как положено, удачи Вам 😌
0
13.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Mila, про ХГЧ врач сказала смысла нет , уже не информативно на таком сроке. На пятницу записалась в другую клинику на УЗИ. Спасибо огромное за поддержку 🙏 🫂
0
13.10.2025
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Zaka Deresh, заметила что у вас срок сейчас установлен 6 недель, у меня в такой уже ПЯ был 18 мм, думаю у Вас приблизительно тоже должно быть так если вы не посещали узи на днях
0
13.10.2025
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Mila, получается я была на УЗИ в субботу 11 числа , срок по месячным 5+2. ПЯ 9 мм ЖМ нет еще. Поставили срок 4-5 недель.Овуляция была 18 сентября, по эмбриональному 3+2 .Сегодня срок 5+4. Вот я и переживаю, но вот по фото как будто бы есть зачаток ЖМ. 🤔
0
13.10.2025
Юлия Оленцова
Планирую Ставрополь

У меня на 5+1 было плодное яйцо 2,5 болел живот сказала тонус положили назначили уколы попаверина и Курантил и дюфастон 3 раза 6::00,14:00,22:00 переживаю хочу на узи глянуть как там все завтра 6 недель уже выпишут и думаю поехать на узи

0
27.06.2024
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк
Юлия Оленцова, а вы были в женской консультации или где ?
0
27.06.2024
Юлия Оленцова
Планирую Ставрополь
Mila, платно ездила
0
27.06.2024
Со вкусом счастья
Александр , 1 год 4 месяцаСвятослав , 4 месяца 19 дней Нижний Новгород

В 4,6 ходила на узи, чтобы посмотреть пя где нужно, пя-4мм поставили, все нормально сказала врач! У вас тоже думаю все хорошо, размеры хорошие😌

0
27.06.2024
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Вам поставили эмбриональный срок, а акушерский как раз 5 недель и есть

0
27.06.2024
Растет моя бусинка 🥰узи на 6 н 5 д Срок по узи и по месячным

Похожие записи