Войти

Нормальный ли рост?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Опережает на 1 день?) в любом случае это нормально, и это может быть погрешность измерения

0
28.06.2024
Москва
Best mammy , для меня тоже это странным показалось😅
0
28.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Кристина, это как раз нормально) не знаю что вам кажется странным 😁 бывает и на 3-5 дней опережает ,бывает отстает
0
28.06.2024
Москва
Катюша Попова, просто беременность первая, до этого была зб. Теперь для меня все странно и страшно 🥲
0
28.06.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ничего не опрежает,ктр соответствует сроку 3 мм, это срок 5,4-5,5

Изображение
0
28.06.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск

У вас опережение всего на один день, а вы уже испугались. Опережение и отставание на две недели это норма

0
28.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

Тоже на сроке 5 недель, на УЗИ, сказали что плодное яйцо какое то деформированное. На следующем УЗИ (через неделю) все уже было хорошо и не было никаких деформаций

0
28.06.2024
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Воронеж

А чсс у вас какое?

0
28.06.2024
Москва
Марина, не измеряли, только эмбрион появлялся
В вскр эмбриона еще не было
Просто пульсацию показали
0
28.06.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Нормально всё! 👍

0
28.06.2024
На какой недели у вас увидели эмбрион? 3D Узи в Люберцах

Похожие записи