Срок 5 недель и 6 дней, пошла на узи не видят эмбриона 😭 всё есть, кроме малыша…скажите это все?? его нет? сказали кровь на хгч сдавать..но сказали шансов мало.
Я тоже навела панику в 5,6. Сначала не увидели эмбрион, оррчень долго искали, потом, нажала на живот и увидела. Даже смерила ктр (3мм), но, сказала что всё плохо, тк нет сердцебиения, а только отдельные импульсы.
А что вас заставило в 5 недель идти на узи. Есть какие то жалобы? Понятно что есть вероятность, что там ничего не видно. Зависит от аппарата и положения эмбриона
У меня в 5 недель тоже эмбриона не было. Повторно УЗИ делала в 7 недель - нашли эмбриончик, сердцебиение +. Не переживайте🙏
Вполне возможно, что еще просто рано!!! Повторите УЗИ. Но на раньше, чем через неделю. Без паники с верой в лучшее!
У меня в 5 Нед 5 дней не было видно ничего, кроме ПЯ. В 7 недель эмбрион и сердцебиение
В 5,6 акушерских и с нормальной овуляцией не всегда видно эмбрион,так как он очень маленький,а если она и поздняя ещё была,то и подавно не видно,рано паникуете,через неделю сходите должен быть уже
Жто акушерский срок? Так его может не быть еще на этом сроке. Подождите и сделайте повторно!
У меня в 5 недель увидели лишь плодное яйцо и желточный мешочек. Ждите неделю и сходите снова, появится ваш эмбрион
В 5 недель ходила, эмибриона не было, потом в 6 недель пришла, и эмбрион был и сердцебиение прослушивалось. Не паникуйте раньше времени. Просто через время переделайте узи