Девочки , подскажите пожалуйста, мои какой температуре надо стерилизовать соски и бутылки
Стерилизация бутылочек и сосок
Лучший ответ
Обычно это написано на пакете для стерилизации. Стандартно - 3 минуты при 800 Вт в микроволновке. Температуру не знаю.
Приобретите пакеты для стерилизации и стерилизуйте в них (то, что можно), это удобнее, плюс можно брать с собой куда-то.
0
03.07.2024
Ответить
Нижний Новгород
Надежда, за пакеты спасибо , у меня просто стерилизатор куплен и вот возник такой вопрос
0
03.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Температура кипения воды 100°. На стерилизаторе у меня стоит автоматически 95.