Войти

Помогите разобраться — подтекают воды или обильные выделения ? 🙏🏻

Если на узи воды у малыша в норме , то может и нет смысла переживать

0
03.07.2024
Valeri
Любимый сыночек , 1 год 6 месяцев Курск
Череппааашка по имени Натааашка , она посмотрела «неофициально», без направления, просто сказала есть сердцебиение, небольшой тонус и пол, а воды через верх вообще замерить можно? Или через нутрь смотрят ?
0
03.07.2024
Калерия, да конечно , на вашем сроке можно сверху ) если нет «прослойки» большой сильно )
0
03.07.2024
Valeri
Любимый сыночек , 1 год 6 месяцев Курск
Череппааашка по имени Натааашка , думаю она бы сказала наверное🙏🏻
0
03.07.2024
Калерия, думаю да ) скорее всего у вас физиологически просто усилились выделения )
0
03.07.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

У меня вечно там «болото», то свечи, то выделения, еще, пардон, когда болела и сильно кашляла, явно мочевой не справлялся.

Я читала что воды высыхают бесследно, если белую простыню постелить и полежать , а потом высушить, то ни запаха , ни следа нн будет. Я не покупала тесты, боялась ложного полож результата , но если прием нескоро, можно и попробовать
0
03.07.2024
Valeri
Любимый сыночек , 1 год 6 месяцев Курск
Анна, и долго нужно лежать с простыней ?
0
03.07.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва
Калерия, я точно не знаю, ну минут 20-30 наверно, почитайте . Но это не 100% способ конечно, к врачу надежнее.
0
04.07.2024
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, у меня жудкие были выделения как вода, особенно от писсария . Тоже думала воды. Но выделения они пахнут кислым или мускатным запахом и на вкус кислые , а околоплодные воды они пахнут сладким или специфическим запахом и вкус сладкий у вод. Купить амниотест в аптеке это прокладко, носите сутки потом свнряете результат, если зелёные стали едите в роддом. Врядли воды

Лёгкой вам беременности без угроз.
0
03.07.2024
Valeri
Любимый сыночек , 1 год 6 месяцев Курск
Алекса, спасибо большое, завтра так и сделаю! Просто читала про тесты, говорят они часто ложные оказываются вот и думаю покажут ли…
0
03.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

В аптеке продают тесты на подтекание вод. Но сомневаюсь, что это воды у вас. Думаю просто реакции гормональные в организме

0
03.07.2024
Valeri
Любимый сыночек , 1 год 6 месяцев Курск
Рыбка, а с другой стороны читала про эти тесты, что часто ложные, если покупать, то какой ?
0
03.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва
Калерия, у меня сестра покупала как прокладка тесты...
0
03.07.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар
Калерия, ложные 2 у меня в роддоме даже были(((
0
03.07.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Где-то с недель 17 начинает меняться тип выделений, это в норме, они становятся более обильными и водянистыми))) оставляют беловато-желтоватые следы на белье))) могут быть более слизистыми или более жидкими)))

Запах кисловатый.)))
Водичка, она другая немного.)))
На узи могут посмотреть по количеству вод, и также по зеву и шейке, сомкнут, или нет)))
У меня после 17 недель пошли выделения как вода по узи всё супер)))🙌🏼
Уже 27 недель, а у меня по сей день впечатление иногда что я описалась..))) от этих выделений)))
Вечно вздрагиваю при этом и пугаюсь чтобы не вода..)
0
03.07.2024

у меня примерно тоже самое было на 16 неделях, но я правда ещё утрожестан по 3 свечи в день вставляла, ну просто вся прокладка вечно мокрая, пришла в ЖК внепланово,сказала врачу что я не могу я уже извелась, у них прямо там есть тесты, она меня отправила на кресло,сделала тест - отрицательный,сказала что утрожестан и все дела так бывает и типо чем дальше тем больше будет выделений,всё индивидуально, количество вод на узи всегда в норме. Я считаю вам лучше сходить в жк к дежурному врачу и сказать свои опасения, скорее всего у них есть тесты , сделаете и будете спать спокойно.

0
04.07.2024
Олеся
Диана, 17 лет 2 месяцаКира, 11 летАртем, 1 год 2 месяца Краснодар

Не хочу вас пугать, но в этой ситуации стоит проявить бдительность. У меня на 34 неделе и тестовая прокладка показала, что это не воды, а в итоге ребёнок чуть не остался совсем без них((( Прокесарить успели. Покажитесь завтра врачу обязательно, ведь срок у вас совсем ещё маленький.

0
03.07.2024
Valeri
Любимый сыночек , 1 год 6 месяцев Курск
Олеся, да думаю сходить, спасибо!
0
03.07.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Вообще я не помню с какой недели, но стало много просто водянистых выделений, но меня врач сразу предупреждала, что это норма

0
03.07.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

У меня около 17 недели увеличились выделения, ходила сразу мерить шейку, но они не постоянно текли а периодически и я еще на утрике. Вам лучше обратиться к врачу, чтобы исключить серьезных проблем.

0
04.07.2024
Катя
Сынок, 11 лет 9 месяцевДоченька, 1 год 11 месяцев Калининград

Купите тест на подтекание околоплодных вод, если сильно переживаете)

0
03.07.2024
6+1 неделя, опять мазнуло Потливость или воды ?!

Похожие записи