Войти

У нас родилась Вера.

Мама девочки (2 года) Вена

Поздравляю! Дочки это так чудесно :) как и сыночки впрочем)) Пусть почки у Веры будут здоровыми!

0
30.07.2024
Мама девочки (2 года) Псков
Ирина К, спасибо. Очень надеемся что почка наша придёт в норму.
0
02.08.2024
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, вы рожали там по омс или по контракту?

0
26.07.2024
Мама девочки (2 года) Псков
Ива, по омс по квоту, тк у плода был впр.
0
27.07.2024
Мама двоих (13 лет, 26 лет), планирую беременность Стамбул

Сладкая девочка🌸Растите здоровенькими и крепенькими на радость маме и папе🎊💐

0
05.07.2024
Мама девочки (2 года) Псков
Наиве, спасибо)
0
05.07.2024
Мои первые и вторые роды Врачи бездействуют?

Похожие записи