Милые дамы , подскажите кто живет на Северке, род дом тройка, где там гинекология ? Я ранее на учет вставала в Ленинском , поэтому северок плохо знаю ))) буду признательна за ответ
Мама четырех (от 4 месяца до 19 лет)
Челябинск
Кто есть из Челябинска?
Мама девочки (1 год)
Челябинск
Вы про женскую консультацию спрашиваете? Или про стационар?
0
09.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Челябинск
Kate, про женскую консультацию ))) не правильно наверно пост написала
0
09.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Челябинск
Diana, женская консультация в поликлинике на 4 что ли этаже... Этаж точно не помню. Поликлиника слева от роддома, вдоль улицы Художника Русакова
0
09.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Челябинск
Kate, ну получается обычная поликлиника , где все врачи, правильно ?)))
0
09.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Челябинск
Diana, да, в обычной поликлинике отдельный этаж под женскую консультацию отведен
0
09.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Челябинск
Kate, спасибо большое. А вы там встали на учет ?) какой хороший там гинеколог, а то честно говоря сейчас мало грамотных
0
09.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Челябинск
Diana, нет, я в Ленинском. Я бы наверное Шакирову или Зацеву рассмотрела. Из тех, кого там знаю, наверное сама пошла бы к ним.
0
09.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Челябинск
Kate, а я пошла бы в ленинский район на пограничной , я наблюдалась там ) а может и пойду снова туда ))) там уже все как родные , я там и рожала в двойке
0
09.07.2024
Ответить
Челябинск
Diana, Самотесова у них хорошая, у нее велась, помимо Зайцевой, Шакировой
0
09.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Челябинск
Анна, ну там наверно по прописке какому попадешь
0
09.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Челябинск
Kate, я 5 месяцев назад у нее была. Ну и как она тебе? Ничего, если я на ты?
0
10.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: