Войти

Выбор коляски

Моя родилась в конце декабря. Ездила на Камарело севилья. Всем зимним тут её советую😆 отличная колясочка, люлька большая, есть ветрозащита. Прогулочный блок от неё мы использовали на даче уже летом, по щебенке ездила неплохо. Уже три года вспоминаем нашу колясочку с любовью😌 но она не из числа модных/современных, обычная.

0
11.07.2024
Viktoria
Санкт-Петербург
Крыска, у меня со старшим ребенком была tutis zippy, они похожи, сейчас хочется что то по современнее и менее габаритное)
0
11.07.2024
Viktoria, ну с зимними особо не разгуляешься, всё же есть свои особенности 😆
0
11.07.2024
Та
Зима, 14 лет 6 месяцевВесна, 6 лет 3 месяцаОсень, 3 года 8 месяцев Заречный

Новорожденный зимой маленький,люлька большая не нужна.В сильный снегопад,пургу,лед, и нечищенные дороги,вы и сами не пойдете,физически устаните коляску тащить,это про проходимость.В июне -августе ребенок сядет,вот тогда сидячий блок нужен нормальный,если про 2 в 1.А зимой к году уже санки можно с регулирующей спинкой.Ну и конечно про автолюльку,вообще рожденным зимой бесполезная штука,потому что в зимних вещах он в ней еле умещается,в основном у мамы на руках ездит,или люльку берешь.А летом уже автокресло до 1,5лет, удобно и практично,это про 3 в 1.

0
11.07.2024
Viktoria
Санкт-Петербург
Та, согласна о 3в1, маленькая люлька не котируется зимой, но нам для машины в любом случае авто люлька нужна, поэтому я больше 3в1 рассматриваю, хотя авто люльку и отдельно можно приобрести)
0
11.07.2024
Комментарий удален
0
11.07.2024
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва

У меня весенний ребёнок. Купила Bugaboo fox2, бу, на авито. Очень нравится эта коляска. Но для зимнего ребёнка здесь маловато защиты от ветра и холода.

Колеса поворотные, думаю по чищенной Москве будет проходить.
0
12.07.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 6 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Britax smile катала с январской, отличная коляска. С тех пор подруга её откатала тоже с зимней дочкой, и вот сейчас даже менять не хочу))

0
11.07.2024
Viktoria
Санкт-Петербург
Olga, внешне симпатичная, но дороговато(
0
11.07.2024
Марина
Диана , 2 года 8 месяцев Новороссийск

Farfello трансформер брали, и не сильно дорого и не прям бюджетно, ездили с октября по май, качество хорошее

0
11.07.2024

Если в январе я бы взяла санки коляску) там ребёнок лежит , все закрывается есть козырёк , по снегу везде пролезите и есть колесики. А к теплу взяла бы уже прогулку. У меня карелло браво, всем устраивает )

0
11.07.2024
Лилия
Сыночек, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Брали бюджетную 3 в 1 Verdi Sonic Plus, если не ошибаюсь, в районе 35 тыс. Живем тоже в Спб. Проходимость шикарная, но коляска тяжелая достаточно, как и все коляски 3 в 1. В целом коляской довольна очень. На лето взяли легкую прогулку, зимой будем на той кататься

0
11.07.2024
Коляска для двойни, какую выбрать? Посоветуйте подушку для беременных

Похожие записи