Войти

Отслойка на 30 недели

Zhanna
Н , 2 года 1 месяц Новосибирск

Знакомую экстренно кесарили… 31 неделя.

Будьте под наблюдением врачей.
Кровотечение - это опасно.
Удачи вам
0
12.07.2024
Zhanna, спасибо, очень надеюсь что все будет хорошо
0
12.07.2024
Zhanna, как обстоят дела у знакомой? С ребенком все хорошо?
0
12.07.2024
Zhanna
Н , 2 года 1 месяц Новосибирск
Анастасия , ребенку 18 лет, окончил колледж 😂 но вначале были сложности, потому что недоношенный. Месяц-два был в инкубаторе.
Но у нее кровотечение резко открылось и вот сразу же прокесарили. Так что будьте в стационаре… всегда с врачами.
0
12.07.2024
Zhanna, спасибо за ответ
0
12.07.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Я думаю при отслойки или даже на подозрение на неё будет КС.

У моей сестры при отслойке было ЭКС. Правда срок был уже хороший.
0
12.07.2024
Мария, пытаются сохранить беременность, так как срок маленький, лежу в патологии 10 дней, ну сегодня хотят выписать, говорят гематома вышла, опасности пока что нет.
0
12.07.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону
Анастасия , дома старайтесь ничего тяжёлого не делать.
Благополучно доходить и лёгких родов.🍀
0
12.07.2024
Молочница при беременности Примафунгин В 1 триместре, кто нибудь пробовал?

Похожие записи